Кто в доме хозяин?

Сообщение
Автор

Re: Кто в доме хозяин?

#51 Непрочитанное сообщение ПоручикЪ » 14 июн 2015, 16:02

Карабас-Барабас писал(а):Кстати!

А Красса вы зря клевать начали. На многих интернет-площадках он известен, как специалист высокого уровня, не мне чета.
Хорошо, если вернется, а то (в лучшем случае) так и будете читать в этом разделе мои дилетантские рассуждения.



Карабас-Барабас писал(а):
Aquitania писал(а):
Дормидонт писал(а):Может теперь Красс поможет


Не поможет ))



Очень жаль!


Привет, всем любителям антика и особенно копа!!! Давно и с интересом читаю этот форум, есть еще надчем поработать по разделпм! Вырожу свои мысли: согласен что специалисты с высоким уровнем знаний как Красс нужны! Я думаю красса в их числе рады были юы видеть на этом форуме . Только я считаю раз такой специалист приходит, то от него и ждут интересных топиков по разделам металло-пластики, где он проффи! А вместо этого вся пластика начялась с разговора - кто "в доме хояин" ,обсуждения цветных смайлов :oops: :oops: :oops: и теперь покаянья и сожелений о "содеяном" Вопрос- а чего хотел сам проффи?: форум "размазать " или действительно выступить как специалист в своей сфере ???

Зашедши и уважение надо иметь к "дому" а уж это металлопластики вобще мало касется :
Красс писал(а):Вот мимо проходил случайно.... Печально улыбнулся. "...мертвый форум"...
А в самом деле, ... какой-то он ....полусонный. К хозяину (хозяйке) вопрос: "Форум-то как, для дела создан, или так - "на поболтать" ? Похоже, зря зашел ?......Что за форум такой "интересный" ....Ответьте новичку, случайно забредшему на ваш, такой уютненький, домашнего типа форум, на простой вопрос:
"Этот форум "для поговорить за "жисть" или на нем можно работать , получать нужную информацию, торговать и покупать, в конце концов ?" Ну теперь я практически все понял........ не совсем туда зашел :(
Более того, - совсем не туда.... Я ведь не про себя , любимого, спрашивал.Я спросил: "Кто в доме хозяин?"....И почему в доме так скучно ? Так уж, для самопроверки....Хозяйка молодая , симпатичная, с голубыми глазами ... блондинка ?Хм........да просто шел....Выводы сделал правильные: сейчас мода такая -антиквариатом только бабушки из глубоких сибирских деревень не занимаются.....Куда уж нам со свиным -то рылом , да в калашный ряд .Мне объяснили - я понял, что не-дос-то-ин .
Это ж сколько мне надо пыжиться-то, чтобы все почувствовали что я "свой" и начали мне "советы давать" и "помогать", да это еще при моем совершенно отвратительном характере. Я уж и забывать начал, что заходил в гости, ...Я достаточно недвусмысленно дал понять , что форум просто замечательный, но.... не для меня.


- пишет же: не для него!!!!! можт он Красс и вовсе не хотел тут участвовать ,а вы про - "клевать" и феглярство! и теперь еще скрушетесь вернется он или не вернется поможет или нет... :-D :-D :-D
ПоручикЪ
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:04
Контактная информация:

Re: Кто в доме хозяин?

#52 Непрочитанное сообщение Карабас-Барабас » 14 июн 2015, 19:32

Красс хороший специалист и его присутствие на форуме желательно и полезно.
Профессионалов надо ценить, их не так уж и много, в отличие от любителей разговорного жанра.
Карабас-Барабас
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:07

Re: Кто в доме хозяин?

#53 Непрочитанное сообщение османов тэм » 14 июн 2015, 19:45

потребовалось совсем "немного" времени, чтобы Вы поняли кто к Вам зашел в гости.
-Я думаю слово "кто" тут надо писАть с больших букв, желательно жирным текстом
Теперь, коли уйти, то значит - слабина
А знаньем потрясти - хоть не победа, но надежда
(еще 100 баксов ставлю, вероятно, проиграю)
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Кто в доме хозяин?

#54 Непрочитанное сообщение Карабас-Барабас » 14 июн 2015, 19:58

османов тэм писал(а):потребовалось совсем "немного" времени, чтобы Вы поняли кто к Вам зашел в гости.
-Я думаю слово "кто" тут надо писАть с больших букв, желательно жирным текстом
Теперь, коли уйти, то значит - слабина
А знаньем потрясти - хоть не победа, но надежда
(еще 100 баксов ставлю, вероятно, проиграю)



Ничегошеньки не понял! К кому Вы обращаетесь и на что ставите деньжищи?
О какой надежде ведете речь?
И ещё: знаниями не трясут, а делятся! (Конечно, если есть чем делиться)
Карабас-Барабас
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:07

Re: Кто в доме хозяин?

#55 Непрочитанное сообщение ПоручикЪ » 14 июн 2015, 20:46

Карабас-Барабас писал(а):Красс хороший специалист и его присутствие на форуме желательно и полезно.
Профессионалов надо ценить, их не так уж и много, в отличие от любителей разговорного жанра.


Карабас извиняюсь, не в обиду, но вы сами же противоречите: согласен - лучше встретить очередного профессионала, чем мастера разговорного жанра, так вот крассу и начинать надо было с профессиональных тем, которых все и ждали от него!!! А не с постов "ни о чем"!!!

Еще раз без обид: но посты в теме "кто в твоем доме хозяин" откровенно выглядят как набивание цены! При всем при том, что не обязан каждый пользователь знать кто такой красс и какая это величина!!! Вы удивитесь, но многим это надо еще и показать и подтвердить, на секундачку. На сушке поскучнело?

Одно то, что сей господин (тов.Красс) сюда заглянул и заглядывает - о многом свидетельствует! Вы не догадываетесь, о чем?))
ПоручикЪ
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:04
Контактная информация:

Re: Кто в доме хозяин?

#56 Непрочитанное сообщение Карабас-Барабас » 14 июн 2015, 20:50

Что такое "сушка"? Простите, я не вполне владею интернет-жаргоном.
Карабас-Барабас
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:07

Re: Кто в доме хозяин?

#57 Непрочитанное сообщение ПоручикЪ » 14 июн 2015, 20:54

Красс писал(а):Есть два замечательных сайта, где профессионально разбирают и обсуждают металлопластику (Я на них зарегистрирован под этим же "ником" - при желании сможете найти).
ПоручикЪ
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:04
Контактная информация:

Re: Кто в доме хозяин?

#58 Непрочитанное сообщение османов тэм » 14 июн 2015, 21:00

Уважаемый, Барабас,
Трясти можно чем есть, а потрясти... (не уверен, что дошло)
К кому я обращаюсь - три страницы посмотрите... предыдущие..
Надежда... -
ПоручикЪ писал(а):Красс хороший специалист и его присутствие на форуме желательно и полезно.
Профессионалов надо ценить, их не так уж и много, в отличие от любителей разговорного жанра
- докажи, кредит доверия велик
И..., делиться есть всегда чем, было б с кем.
(Есть анекдот от водолазов в "анекдотах")
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Кто в доме хозяин?

#59 Непрочитанное сообщение Карабас-Барабас » 14 июн 2015, 21:01

Ну вот, прозевал поклевку!!!
Временно покидаю форум.
Карабас-Барабас
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 376
Зарегистрирован: 11 июн 2015, 00:07

Re: Кто в доме хозяин?

#60 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 14 июн 2015, 21:28

Карабас-Барабас писал(а):Что такое "сушка"? Простите, я не вполне владею интернет-жаргоном.
SU- ресурс продаж, принадлежит украинским владельцам. Русские там часто оказываются в роли тупого колорада.
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:


Вернуться в «НАШИ ПРОЕКТЫ ИЛИ ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей