Геральдика

Сообщение
Автор

Re: Геральдика

#61 Непрочитанное сообщение Aquitania » 07 мар 2016, 00:39

Туманов Вадим писал(а): О странностях в окружении Жанны я даже упоминать не буду.


Уважаемый коллега!

Невозможно не упоминать о странностях и необъяснимых противоречиях вокруг Жанны..

Как удалось ей усмирить строптивцев- рыцарей? Эти потомки порфирородных и багрянородных погрязли в склоках ]:-> чей род более древний..

Толпа вчерашних врагов вдруг забыла о вековых распрях, отринула косность и предубеждение, вдохновилась и устремилась.. за простой крестьянской девчонкой 17 годов.. спасать монархию и абстрактное отечество? Именно так в исторических хрониках..

*SCRATCH*
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: Геральдика

#62 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 07 мар 2016, 21:38

Туманов Вадим писал(а):Очень интересная тема. Даже самому захотелось по-участвовать и рассказать, как герольдическая экспертиза помогла датировать одно произведение искусства, а другой раз выявить историческую фальсификацию.
Круто! :D
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:

Re: Геральдика

#63 Непрочитанное сообщение Туманов Вадим » 08 мар 2016, 19:21

Aquitania писал(а):
Туманов Вадим писал(а): О странностях в окружении Жанны я даже упоминать не буду.


Уважаемый коллега!

Невозможно не упоминать о странностях и необъяснимых противоречиях вокруг Жанны..

Как удалось ей усмирить строптивцев- рыцарей? Эти потомки порфирородных и багрянородных погрязли в склоках ]:-> чей род более древний..

Толпа вчерашних врагов вдруг забыла о вековых распрях, отринула косность и предубеждение, вдохновилась и устремилась.. за простой крестьянской девчонкой 17 годов.. спасать монархию и абстрактное отечество? Именно так в исторических хрониках..

*SCRATCH*

Уважаемая Аквитания! Все неясности и противоречия, связанные с жизнью Жанны были разрешены в 2012 г. в моей книге "Тамань в свете новой хронологии". Анализ информации о ней занимает много места и поэтому я могу только отослать желающих изучить этот вопрос не предвзято к вышеупомянутой книге.
Аватар пользователя
Туманов Вадим
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 07:18
Контактная информация:

Re: Геральдика

#64 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 01 май 2016, 09:18

Туманов Вадим писал(а):
Aquitania писал(а):
Туманов Вадим писал(а): О странностях в окружении Жанны я даже упоминать не буду.


Уважаемый коллега!

Невозможно не упоминать о странностях и необъяснимых противоречиях вокруг Жанны..

Как удалось ей усмирить строптивцев- рыцарей? Эти потомки порфирородных и багрянородных погрязли в склоках ]:-> чей род более древний..

Толпа вчерашних врагов вдруг забыла о вековых распрях, отринула косность и предубеждение, вдохновилась и устремилась.. за простой крестьянской девчонкой 17 годов.. спасать монархию и абстрактное отечество? Именно так в исторических хрониках..

*SCRATCH*

Уважаемая Аквитания! Все неясности и противоречия, связанные с жизнью Жанны были разрешены в 2012 г. в моей книге "Тамань в свете новой хронологии". Анализ информации о ней занимает много места и поэтому я могу только отослать желающих изучить этот вопрос не предвзято к вышеупомянутой книге.
Уважаемый Вадим Туманов! Есть желающие изучить не предвзято! :D Здесь можно выложить статью?
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:

Re: Геральдика

#65 Непрочитанное сообщение Туманов Вадим » 01 май 2016, 22:32

Уважаемая Кэт. Жанне посвящено почти половина книги. Проще книгу купить и прочитать. У меня ещё немного экземпляров осталось.
Аватар пользователя
Туманов Вадим
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 07:18
Контактная информация:


Вернуться в «НАШИ ПРОЕКТЫ ИЛИ ДЕЛА ДАВНО МИНУВШИХ ДНЕЙ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей