Два корана

Оценка и атрибуция наших предметов
Сообщение
Автор

Два корана

#1 Непрочитанное сообщение vlad22697 » 19 фев 2016, 09:20

Всем привет!

Хочу обратиться к вам, дорогие форумчани, получить помощь в примерной оценке двух книг:

1. Коран 1897 года, отсутствует 2-3 страницы, полностью читаем.

2. Коран коллекционный, цена покупки 35.000 дихрам, кожаный переплет, позолоченные страницы идет в чехле.
Вложения
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
vlad22697
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 фев 2016, 16:07
Контактная информация:

Re: Два корана

#2 Непрочитанное сообщение Metalqueen » 20 фев 2016, 12:59

Коран 1897 года имеет только духовную ценность, материальную никакую, к сожалению. Но думаю, на любой товар можно найти своего покупателя, в том числе и на такой. Что касается современного издания Корана, то тут ценники нужно смотреть по книжным магазинам, насколько я пробежалась по сайтам, цена начинается от 5 тысяч рублей и, в зависимости от "примочек" вроде кожаного переплёта, золочения страниц, украшения камнями и прочая доходит до 50 тысяч и выше. Можно было бы сказать ещё точнее, но Ваши фото, увы, не очень информативны.
На форуме выложены не все имеющиеся в наличии Монеты Германии. Вопросы в лс приветствуются, возможен также поиск монет на заказ, имеется большой опыт и сотни благодарных клиентов.
Аватар пользователя
Metalqueen
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:33
Контактная информация:


Вернуться в «СКОЛЬКО СТОИТ МОЁ СОКРОВИЩЕ???»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостей