Журналы мод

Оценка и атрибуция наших предметов
Сообщение
Автор

Журналы мод

#1 Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 фев 2016, 15:08

Здравствуйте, мои дорогие форумчане!
Подскажите стоят ли чего старые журналы мод?
И подскажите, что за название у этого журнальчика?
Заранее всех благодарю за ответы.
Вложения
IMG_2846.JPG
IMG_2847.JPG
IMG_2849.JPG
IMG_2848.JPG
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Журналы мод

#2 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 23 фев 2016, 16:26

У вас, как всегда неожиданные вещи. *THUMBS UP*
Думаю, должно быть интересным, но весьма узкоспецифический сегмент.

По стоимости не уверен, что дорого.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Журналы мод

#3 Непрочитанное сообщение Tatiana » 23 фев 2016, 18:46

Дормидонт писал(а):У вас, как всегда неожиданные вещи. *THUMBS UP*
Думаю, должно быть интересным, но весьма узкоспецифический сегмент.

По стоимости не уверен, что дорого.


А какие фасоны заметили?))) Ну почему все мы сейчас в джинсах, да брюках больше (включая меня). А ведь какие женственные силуэты...
Название никак не разберу(((
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Журналы мод

#4 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 23 фев 2016, 19:05

фасоны заметил))

Что носить, каждый выбирает сам.

У меня однокурсница у Зайцева работает. работы меньше не стало, почти все в платьях - юбках ходят. Хотя не принуждают вроде.

По названию к Metalqueen, она такие закавыки любит. Может активия сможет.


P.S. Я за разнообразие *YES* :-[
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Журналы мод

#5 Непрочитанное сообщение Metalqueen » 23 фев 2016, 20:52

Tatiana писал(а):
Дормидонт писал(а):У вас, как всегда неожиданные вещи. *THUMBS UP*
Думаю, должно быть интересным, но весьма узкоспецифический сегмент.

По стоимости не уверен, что дорого.


А какие фасоны заметили?))) Ну почему все мы сейчас в джинсах, да брюках больше (включая меня). А ведь какие женственные силуэты...
Название никак не разберу(((



Правда, интересная тема *THUMBS UP* ! Croquis de mode вроде бы написано. Цена от 50 до 1000 рублей на подобные журналы, в зависимости от популярности или даже не знаю, по каким критериям их оценивают... Ни разу не рукодельница, к сожалению :'(
На форуме выложены не все имеющиеся в наличии Монеты Германии. Вопросы в лс приветствуются, возможен также поиск монет на заказ, имеется большой опыт и сотни благодарных клиентов.
Аватар пользователя
Metalqueen
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:33
Контактная информация:

Re: Журналы мод

#6 Непрочитанное сообщение LDP5091 » 23 фев 2016, 23:32

Tatiana"Здравствуйте, мои дорогие форумчане!
Подскажите стоят ли чего старые журналы мод?
И подскажите, что за название у этого журнальчика?
Заранее всех благодарю за ответы".
Данный журнал может представлять интерес тем,кто занимается сам моделированием одежды,поскольку представлены рисунки кроя.Что касается самих моделей,то люди ,которые сами шьют часто черпают идеи из старых журналов тоже,ведь новое-это хорошо забытое старое.
Журнал хороший,полезного много,может представлять интерес рукодельникам.Цена зависит от интереса,проявленного к содержимому журнала,т.е.это может быть от 500 до 1000 руб.Специалисты в моделировании одежды могут заплатить и дороже.
LDP5091
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 20:06
Контактная информация:

Re: Журналы мод

#7 Непрочитанное сообщение Tatiana » 24 фев 2016, 00:16

Metalqueen писал(а):
Tatiana писал(а):
Дормидонт писал(а):У вас, как всегда неожиданные вещи. *THUMBS UP*
Думаю, должно быть интересным, но весьма узкоспецифический сегмент.

По стоимости не уверен, что дорого.


А какие фасоны заметили?))) Ну почему все мы сейчас в джинсах, да брюках больше (включая меня). А ведь какие женственные силуэты...
Название никак не разберу(((



Правда, интересная тема *THUMBS UP* ! Croquis de mode вроде бы написано. Цена от 50 до 1000 рублей на подобные журналы, в зависимости от популярности или даже не знаю, по каким критериям их оценивают... Ни разу не рукодельница, к сожалению :'(


А ведь уважаемый Дормидонт, не ошибся, написав, что наша Королева мне поможет с названием. Спасибо Вам огромное!
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Журналы мод

#8 Непрочитанное сообщение Tatiana » 24 фев 2016, 00:17

Tatiana"Здравствуйте, мои дорогие форумчане!
Подскажите стоят ли чего старые журналы мод?
И подскажите, что за название у этого журнальчика?
Заранее всех благодарю за ответы".

LDP5091 писал(а):Данный журнал может представлять интерес тем,кто занимается сам моделированием одежды,поскольку представлены рисунки кроя.Что касается самих моделей,то люди ,которые сами шьют часто черпают идеи из старых журналов тоже,ведь новое-это хорошо забытое старое.
Журнал хороший,полезного много,может представлять интерес рукодельникам.Цена зависит от интереса,проявленного к содержимому журнала,т.е.это может быть от 500 до 1000 руб.Специалисты в моделировании одежды могут заплатить и дороже.


Спасибо большое за исчерпывающий ответ!
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Журналы мод

#9 Непрочитанное сообщение Metalqueen » 24 фев 2016, 23:39

Tatiana писал(а):
А какие фасоны заметили?))) Ну почему все мы сейчас в джинсах, да брюках больше (включая меня). А ведь какие женственные силуэты...
Название никак не разберу(((


А ведь уважаемый Дормидонт, не ошибся, написав, что наша Королева мне поможет с названием. Спасибо Вам огромное![/quote]


Вам, Татьяна, спасибо, что подняли такую важную для нас, женщин, тему, особенно в преддверии Женского дня! И вправду женские гардеробы нынче обнищали, и юбки хоть и наличествуют, но не носятся. А ведь совсем другие ощущения, когда одета в юбку или платье, да и мужчины видят рядом женщину, а не равного... Даёшь неделю без штанов, как бы двусмысленно это ни звучало))))
На форуме выложены не все имеющиеся в наличии Монеты Германии. Вопросы в лс приветствуются, возможен также поиск монет на заказ, имеется большой опыт и сотни благодарных клиентов.
Аватар пользователя
Metalqueen
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:33
Контактная информация:

Re: Журналы мод

#10 Непрочитанное сообщение Tatiana » 24 фев 2016, 23:53

Metalqueen писал(а):
Tatiana писал(а):
А какие фасоны заметили?))) Ну почему все мы сейчас в джинсах, да брюках больше (включая меня). А ведь какие женственные силуэты...
Название никак не разберу(((


А ведь уважаемый Дормидонт, не ошибся, написав, что наша Королева мне поможет с названием. Спасибо Вам огромное!



Вам, Татьяна, спасибо, что подняли такую важную для нас, женщин, тему, особенно в преддверии Женского дня! И вправду женские гардеробы нынче обнищали, и юбки хоть и наличествуют, но не носятся. А ведь совсем другие ощущения, когда одета в юбку или платье, да и мужчины видят рядом женщину, а не равного... Даёшь неделю без штанов, как бы двусмысленно это ни звучало))))
[/quote]

Ага, а каблучки? Понятно, что в кроссах удобнее и быстрее, но изящество даме только каблуки добавляют. Даже самая пухляшечка на каблучках стройнее становится) Я за неделю без штанов двумя руками!!!!
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:


Вернуться в «СКОЛЬКО СТОИТ МОЁ СОКРОВИЩЕ???»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей