Журналы мод

Оценка и атрибуция наших предметов
Сообщение
Автор

Re: Журналы мод

#11 Непрочитанное сообщение Metalqueen » 25 фев 2016, 00:22

Tatiana писал(а):

А какие фасоны заметили?))) Ну почему все мы сейчас в джинсах, да брюках больше (включая меня). А ведь какие женственные силуэты...
Название никак не разберу(((




Вам, Татьяна, спасибо, что подняли такую важную для нас, женщин, тему, особенно в преддверии Женского дня! И вправду женские гардеробы нынче обнищали, и юбки хоть и наличествуют, но не носятся. А ведь совсем другие ощущения, когда одета в юбку или платье, да и мужчины видят рядом женщину, а не равного... Даёшь неделю без штанов, как бы двусмысленно это ни звучало))))
[/quote]

Ага, а каблучки? Понятно, что в кроссах удобнее и быстрее, но изящество даме только каблуки добавляют. Даже самая пухляшечка на каблучках стройнее становится) Я за неделю без штанов двумя руками!!!![/quote]


Каблучки-это тоже хорошо *THUMBS UP* ! Только боюсь с нашим нечищеным ледовым покрытием на улицах каблучки сыграют злую шутку со всеми дамочками... У нас, по крайней мере, точно :( .
На форуме выложены не все имеющиеся в наличии Монеты Германии. Вопросы в лс приветствуются, возможен также поиск монет на заказ, имеется большой опыт и сотни благодарных клиентов.
Аватар пользователя
Metalqueen
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 399
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:33
Контактная информация:

Re: Журналы мод

#12 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 25 фев 2016, 08:26

Я тоже "ЗА"!!!

Очень хорошее начинание, а главное, чтобы и продолжение было..
У нас штаны-джинсы у женской половины в тотальном меньшинстве.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:


Вернуться в «СКОЛЬКО СТОИТ МОЁ СОКРОВИЩЕ???»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей