KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

Сообщение
Автор

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#241 Непрочитанное сообщение KATRIN (ENIGMA) » 12 май 2015, 18:26

Дядь Володя писал(а):Очень разные работы в сравнении с предыдущими. По настроению (..да и технике тоже) Сразу чувствуется!

Спасибо большое! жаль, что надолго исчезаете! Новых творений и удачи!))


Спасибо! Так получилось, что жизнь не стоит на месте. Я пробую себя в разных техниках. А иногда интригует заказчик. Извиняюсь за своё исчезновение :-[
Кажущаяся нам случайность - страница будущего.
Аватар пользователя
KATRIN (ENIGMA)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 128
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:59
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#242 Непрочитанное сообщение османов тэм » 12 май 2015, 22:26

Катрин, спасибо...
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#243 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 03 май 2016, 09:55

KATRIN (ENIGMA) писал(а):
Дядь Володя писал(а):Очень разные работы в сравнении с предыдущими. По настроению (..да и технике тоже) Сразу чувствуется!

Спасибо большое! жаль, что надолго исчезаете! Новых творений и удачи!))


Спасибо! Так получилось, что жизнь не стоит на месте. Я пробую себя в разных техниках. А иногда интригует заказчик. Извиняюсь за своё исчезновение :-[
Катрин, Вы исчезли и поэзия в живописи исчезла! :'(
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#244 Непрочитанное сообщение KATRIN (ENIGMA) » 03 май 2016, 17:44

Доброго времени суток! Прошу прощения за своё отсуствие. :'( так в моей жизни сложилось, что я всё это время сражалась за жизнь. На всех форомах и соцсетях просила о помощи. Просила купить мои работы или помочь денежно. За это время изменились и мои работы. Много рисую маркерами, чтобы спасти свои руки. Впрочем что говорить. Лучше показать. МОЙ САЙТ: http://katrin1903.wix.com/katrin
Вложения
image (36).jpg
image (35).jpg
image (34).jpg
image (8).jpg
image (7).jpg
image (11).jpg
image (10).jpg
Кажущаяся нам случайность - страница будущего.
Аватар пользователя
KATRIN (ENIGMA)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 128
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:59
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#245 Непрочитанное сообщение Гримёр » 04 май 2016, 16:59

О! Как знакома мне тернистая стезя художника.
Признаюсь,я сам пописываю.а ведь художнику,так мало надо - признание и всё....
Катрин,а знаете,открою я Вам маленькую тайну.Я сам её открыл совсем не давно,
да,догадался.Я иногда не мог понять,зачем художнику берет.Теперь я понимаю.
Раньше,когда я брался за кисть и краски,картина уже была готова в воображении и
оставалось только передать на холст рождённую задумку. Но! Хотелось написать лужайку
и табун божьих коровок а в процессе рисования сюжет меняется до неузнаваемости.И в итоге,у меня получается
палач с топором.... Вот так,я и понял,что берет держит мысль,фиксирует,зашедший с музой в голову сюжет в рамках берета,
Берет,он просто необходим настоящему художнику.Теперь,я без него ни мазка не сотворю.
Да, к стати,примите участие в конкурсе "Я люблю Ялту", вот координаты http://kartina.ubksg.ru .И стимул там присутствует и себя
почему бы не показать. Я уже участвую там,картину пока пишу,а вот логотипы конкурса - уже на ваял и отправил(там конкурс логотипов тоже есть). Так что,дерзайте! Мы ведь не ищем лёгких путей - мы их знаем )))!
Аватар пользователя
Гримёр
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 113
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 17:37
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#246 Непрочитанное сообщение KATRIN (ENIGMA) » 07 май 2016, 18:49

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Это ценно! Очень люблю береты. Всё, что Вы написали - истинная правда! БлагоДАРЮ за подсказку о конкурсе!!! Может даже попробую принять участие.
Кажущаяся нам случайность - страница будущего.
Аватар пользователя
KATRIN (ENIGMA)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 128
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:59
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#247 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 13 май 2016, 10:18

Гримёр писал(а):О! Как знакома мне тернистая стезя художника.
Признаюсь,я сам пописываю.а ведь художнику,так мало надо - признание и всё....
Катрин,а знаете,открою я Вам маленькую тайну.Я сам её открыл совсем не давно,
да,догадался.Я иногда не мог понять,зачем художнику берет.Теперь я понимаю.
Раньше,когда я брался за кисть и краски,картина уже была готова в воображении и
оставалось только передать на холст рождённую задумку. Но! Хотелось написать лужайку
и табун божьих коровок а в процессе рисования сюжет меняется до неузнаваемости.И в итоге,у меня получается
палач с топором.... Вот так,я и понял,что берет держит мысль,фиксирует,зашедший с музой в голову сюжет в рамках берета,
Берет,он просто необходим настоящему художнику.Теперь,я без него ни мазка не сотворю.
Да, к стати,примите участие в конкурсе "Я люблю Ялту", вот координаты http://kartina.ubksg.ru .И стимул там присутствует и себя
почему бы не показать. Я уже участвую там,картину пока пишу,а вот логотипы конкурса - уже на ваял и отправил(там конкурс логотипов тоже есть). Так что,дерзайте! Мы ведь не ищем лёгких путей - мы их знаем )))!

какой из них ваш???
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#248 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 13 май 2016, 10:37

KATRIN (ENIGMA) писал(а):Доброго времени суток! Прошу прощения за своё отсуствие. :'( так в моей жизни сложилось, что я всё это время сражалась за жизнь. На всех форомах и соцсетях просила о помощи. Просила купить мои работы или помочь денежно. За это время изменились и мои работы. Много рисую маркерами, чтобы спасти свои руки. Впрочем что говорить. Лучше показать. МОЙ САЙТ: http://katrin1903.wix.com/katrin
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Катрин, предлагаю сделать отдельную тему с работами, чтобы осчастливить форумчан, плюс думаю найдутся, те кто захочет заполучить кусочек вашего творчества у себя. Знаю, что есть неравнодушные люди к творчеству.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#249 Непрочитанное сообщение Гримёр » 13 май 2016, 18:22

Дормидонт писал(а):
Гримёр писал(а):О! Как знакома мне тернистая стезя художника.
Признаюсь,я сам пописываю.а ведь художнику,так мало надо - признание и всё....
Катрин,а знаете,открою я Вам маленькую тайну.Я сам её открыл совсем не давно,
да,догадался.Я иногда не мог понять,зачем художнику берет.Теперь я понимаю.
Раньше,когда я брался за кисть и краски,картина уже была готова в воображении и
оставалось только передать на холст рождённую задумку. Но! Хотелось написать лужайку
и табун божьих коровок а в процессе рисования сюжет меняется до неузнаваемости.И в итоге,у меня получается
палач с топором.... Вот так,я и понял,что берет держит мысль,фиксирует,зашедший с музой в голову сюжет в рамках берета,
Берет,он просто необходим настоящему художнику.Теперь,я без него ни мазка не сотворю.
Да, к стати,примите участие в конкурсе "Я люблю Ялту", вот координаты http://kartina.ubksg.ru .И стимул там присутствует и себя
почему бы не показать. Я уже участвую там,картину пока пишу,а вот логотипы конкурса - уже на ваял и отправил(там конкурс логотипов тоже есть). Так что,дерзайте! Мы ведь не ищем лёгких путей - мы их знаем )))!

какой из них ваш???

в конкурсе логотип - я один мужчина))
А картину,ещё не дописал...
Аватар пользователя
Гримёр
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 113
Возраст: 54
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 17:37
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#250 Непрочитанное сообщение KATRIN (ENIGMA) » 13 май 2016, 20:20

Дормидонт писал(а):
KATRIN (ENIGMA) писал(а):Доброго времени суток! Прошу прощения за своё отсуствие. :'( так в моей жизни сложилось, что я всё это время сражалась за жизнь. На всех форомах и соцсетях просила о помощи. Просила купить мои работы или помочь денежно. За это время изменились и мои работы. Много рисую маркерами, чтобы спасти свои руки. Впрочем что говорить. Лучше показать. МОЙ САЙТ: http://katrin1903.wix.com/katrin



Катрин, предлагаю сделать отдельную тему с работами, чтобы осчастливить форумчан, плюс думаю найдутся, те кто захочет заполучить кусочек вашего творчества у себя. Знаю, что есть неравнодушные люди к творчеству.


Я только "за"!!! Только как это сделать? Работ у меня около трёхсот. Тем более я их сейчас выставила на продажу. Было хобби, а стала - профессия. Такой вот поворот. Собственная техника в работе с маркерами. Всё видео никак не отсниму для своего канала на ютубе о технике. Буду рада, если моё творчесто заинтересует форумчан!
Вложения
image (2).jpg
image (1).jpg
image (14).jpg
image (13).jpg
image (24).jpg
Кажущаяся нам случайность - страница будущего.
Аватар пользователя
KATRIN (ENIGMA)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 128
Возраст: 41
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:59
Контактная информация:


Вернуться в «ОБЩИЕ ВОПРОСЫ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей