ПОЧТА РФ

Сообщение
Автор

Re: ПОЧТА РФ

#31 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 29 ноя 2014, 16:10

Пропала посылка ищут уже 2 месяца. Никто не знает куда же она делась)))

В прямой линии извинились миллион раз и попросили подождать.

Хорошо со страховкой дорогой.

________________________

Изменения в почте заметны к лучшему, больше людей стало работать, шустрее все стало. Но пока монстр по прежнему неповоротлив. По переводу с карты на карту, думаю стоит пользоваться другими вариантами)))
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЧТА РФ

#32 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 20 янв 2015, 22:39

http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru ... ss_tariffs не долго провисела инфа на главной странице почты. Потом пропала бесследно.
С 1 января 2015 года тарифы на отправления 1 класса тихо изменили.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЧТА РФ

#33 Непрочитанное сообщение Tatiana » 20 янв 2015, 22:59

Дормидонт писал(а):Пропала посылка ищут уже 2 месяца. Никто не знает куда же она делась)))

В прямой линии извинились миллион раз и попросили подождать.

Хорошо со страховкой дорогой.

________________________

Изменения в почте заметны к лучшему, больше людей стало работать, шустрее все стало. Но пока монстр по прежнему неповоротлив. По переводу с карты на карту, думаю стоит пользоваться другими вариантами)))


А у меня за год 7 посылок и заказных писем пропали(((
Ни одно не было застраховано.
В конце года отдали деньги - возврат почтовых услуг...
Только страховать!
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: ПОЧТА РФ

#34 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 20 янв 2015, 23:08

я выбить деньги пытаюсь с октября. То дорасследование, то другая инстанция. Сколько времени и денег на телефон потрачено. Причем каждый раз новая информация.

Бардак редкостный. Почтовые пакеты в комусе стоят в 2 раза дешевле. в инете в 4. Сплошная жесть там, то одного нет, то другого. Лучше немного стало, но основа прежняя. Плевать на людей. Тянет назад, карма прошлого..

P.S. А теперь шифр. Львы скоропостижно кончились.. Ночь и одна электричка *PARDON*
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЧТА РФ

#35 Непрочитанное сообщение Tatiana » 20 янв 2015, 23:11

Дормидонт писал(а):я выбить деньги пытаюсь с октября. То дорасследование, то другая инстанция. Сколько времени и денег на телефон потрачено. Причем каждый раз новая информация.

Бардак редкостный. Почтовые пакеты в комусе стоят в 2 раза дешевле. в инете в 4. Сплошная жесть там, то одного нет, то другого. Лучше немного стало, но основа прежняя. Плевать на людей. Тянет назад, карма прошлого..

P.S. А теперь шифр. Львы скоропостижно кончились.. Ночь и одна электричка *PARDON*


Понравилась книга?
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: ПОЧТА РФ

#36 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 20 янв 2015, 23:14

Tatiana писал(а):
Дормидонт писал(а):я выбить деньги пытаюсь с октября. То дорасследование, то другая инстанция. Сколько времени и денег на телефон потрачено. Причем каждый раз новая информация.

Бардак редкостный. Почтовые пакеты в комусе стоят в 2 раза дешевле. в инете в 4. Сплошная жесть там, то одного нет, то другого. Лучше немного стало, но основа прежняя. Плевать на людей. Тянет назад, карма прошлого..

P.S. А теперь шифр. Львы скоропостижно кончились.. Ночь и одна электричка *PARDON*


Понравилась книга?


Да, как наша жизнь и Ремарк) Этот принцип из Вашей подписи, используется давно.. Взрослыми мальчиками из разных заведений и групп..

НЕ знаю, слышали ли они о И. Шоу, но о Ремарке точно..
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЧТА РФ

#37 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 14 фев 2015, 15:57

Дормидонт писал(а):я выбить деньги пытаюсь с октября. То дорасследование, то другая инстанция. Сколько времени и денег на телефон потрачено. Причем каждый раз новая информация.

Бардак редкостный. Почтовые пакеты в комусе стоят в 2 раза дешевле. в инете в 4. Сплошная жесть там, то одного нет, то другого. Лучше немного стало, но основа прежняя. Плевать на людей. Тянет назад, карма прошлого..

P.S. А теперь шифр. Львы скоропостижно кончились.. Ночь и одна электричка *PARDON*


Борьба с Почтой завершена. Начата 1 октября - завершилась в минувшее воскресенье 6 февраля.

На меня косо смотрят в моём ОПС. Теперь узнают, здороваются и практически внештатный сотрудник. В очереди, при очереди не стою - вариант макДака - свободная касса.. :D

Так вот в воскресенье, за утренним кофе раздался звонок с городского телефона. Начальник смены пересылки. Рассказала, что к сожаленью посылку они потеряли. Что у них семьи и очень сожалеют, готовы скинуться всем коллективом и восполнить мне полторы тыщи оценки)) про стоимость пересыла промолчала. В итоге сторговались на 2000 которые мне переведут на карту после заявления. что я получил посылку и отказываюсь от её розыска.. Хотя получатель был в Ессентуках..

Написал *WRITE* - отправил скан - перевели. *YES*

У меня лёгкий шок. В предыдущий раз меня мягко говоря посылали и в конце замолчали всё.. *WALL*

Неужели изменения грядут *SCRATCH*
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЧТА РФ

#38 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 16 мар 2015, 20:38

Мешок почты Англии.
Вложения
мешок англия.jpg
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЧТА РФ

#39 Непрочитанное сообщение грач » 16 мар 2015, 21:27

Дормидонт писал(а):Мешок почты Англии.
И чё??????) Вот если б Вы сказали: "Мой мешок фунтов Англии!" *THUMBS UP* *DRINK*
Форум коллекционеров - http://daquitania.com
грач
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 21:38
Контактная информация:

Re: ПОЧТА РФ

#40 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 16 мар 2015, 21:33

грач писал(а):
Дормидонт писал(а):Мешок почты Англии.
И чё??????) Вот если б Вы сказали: "Мой мешок фунтов Англии!" *THUMBS UP* *DRINK*

попался сегодня на почте, ни разу не видел, поругался смачно на почте сегодня.
Выложил для интересующихся и любознательных. *DRINK*
P.S. от мешка бы не отказался *YES*
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей