ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

Сообщение
Автор

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#431 Непрочитанное сообщение vovan_tambovsky » 10 апр 2014, 17:20

Шквал писал(а):
vovan_tambovsky писал(а):Латвия может лишить Задорнова вида на жительство ......


Вряд ли они просчитали последствия - кому будет хуже)))..

Сатирик, наверняка, поработает над "улучшением" имиджа инициаторов :D
Достаточно ознакомиться с обоснованием инициативы)))))



Задорнов: могу сказать латвийским депутатам спасибо

«Вы только представьте: людям, которые участвовали в массовых убийствах в Латвии — почет, а мне, который организовал фестивали в Юрмале, открыл библиотеку, дает деньги на операции детям, и латышским и русским, помогает детским домам и домам престарелых, — черный список, приравняли к террористам. Да ничего, кроме улыбки, такое решение у меня не вызовет», заявил в интервью изданию «Вести Сегодня» сатирик Михаил Задорнов.

«Я, если честно, давно ждал чего–то подобного. Скажу так: если власти страны разрешают в центре столицы марши бывших фашистов, то от таких властей заслужить запрет на пребывание в стране — это сродни похвале. Меня честные люди только больше зауважают после этого», указал сатирик.

И добавил: «Как–то Максим Галкин сказал мне: «Как ты умудряешься делать себе пиар и рекламу за чужой счет, не прилагая никаких усилий». Да сейчас новость о том, что латвийские власти собираются отнять у меня вид на жительство — одна из первых в новостях по всей России и русскому зарубежью. Поэтому могу сказать вашим депутатам спасибо».

Также Задорнов отметил, что в любом случае он не станет унижаться и опротестовывать запрет, если он будет. «Более того, буду гордиться! Против меня сегодня та власть, которая разрешает выходить на улицы бывшим эсэсовцам. Прославляет тех, кто убивал тысячи людей! Значит, если такая власть против меня, то я прав. Это честь, быть удостоенным целого заседания латвийского парламента! Я не зря прожил свою жизнь!», — пишет Задорнов в своем блоге на Livejournal. - «Вместо того, чтобы лишать меня вида на жительство, лучше подумали бы о том, как повысить образовательный и культурный уровень в своей стране. Ведь он сильно упал за последние годы».

Напомним, что в среду, 9 апреля в комиссию Сейма по сплочению общества поступила просьба проанализировать необходимость аннулировать вид на жительство (ВНЖ) в Латвии сатирику Михаилу
.. научись благодарить жизнь за то ,что у тебя есть.
Тогда она подарит тебе то , чего не хватает...
Изображение
Аватар пользователя
vovan_tambovsky
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 435
Возраст: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 21:24
Откуда: Латвия , Двинск
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#432 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 10 апр 2014, 20:10

В оборот стран - участниц Таможенного союза войдет новая валюта - алтын. Создать ее планировалось к 2025 году, но введение международных экономических санкций против России странами Запада и США может существенно ускорить этот процесс, сократив его до 3–5 лет.

В мае президенты России, Казахстана и Белоруссии подпишут договор о создании с 2015 года Евразийского экономического союза (ЕАЭС), который станет своеобразным ответом Евросоюзу. К новому финансово-экономическому пространству могут присоединиться Киргизия, Армения и Таджикистан.

Идею о создании единой валюты, инициатором которой стал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, в 2012 году поддержал российский лидер Владимир Путин.

В проекте союза предполагается и создание наднационального мегарегулятора единой валюты - Евразийского центробанка, который будет жестко подчиняться совету из президентов или премьеров государств ЕАЭС.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#433 Непрочитанное сообщение Шквал » 11 апр 2014, 14:39

vovan_tambovsky писал(а):
Задорнов: могу сказать латвийским депутатам спасибо

«Вы только представьте: людям, которые участвовали в массовых убийствах в Латвии — почет, а мне, который организовал фестивали в Юрмале, открыл библиотеку, дает деньги на операции детям, и латышским и русским, помогает детским домам и домам престарелых, — черный список, приравняли к террористам. Да ничего, кроме улыбки, такое решение у меня не вызовет», заявил в интервью изданию «Вести Сегодня» сатирик Михаил Задорнов.

«Я, если честно, давно ждал чего–то подобного. Скажу так: если власти страны разрешают в центре столицы марши бывших(?) фашистов, то от таких властей заслужить запрет на пребывание в стране — это сродни похвале. Меня честные люди только больше зауважают после этого», указал сатирик.

И добавил: «Как–то Максим Галкин сказал мне: «Как ты умудряешься делать себе пиар и рекламу за чужой счет, не прилагая никаких усилий». Да сейчас новость о том, что латвийские власти собираются отнять у меня вид на жительство — одна из первых в новостях по всей России и русскому зарубежью. Поэтому могу сказать вашим депутатам спасибо».

Также Задорнов отметил, что в любом случае он не станет унижаться и опротестовывать запрет, если он будет. «Более того, буду гордиться! Против меня сегодня та власть, которая разрешает выходить на улицы бывшим эсэсовцам. Прославляет тех, кто убивал тысячи людей! Значит, если такая власть против меня, то я прав. Это честь, быть удостоенным целого заседания латвийского парламента! Я не зря прожил свою жизнь!», — пишет Задорнов в своем блоге на Livejournal. - «Вместо того, чтобы лишать меня вида на жительство, лучше подумали бы о том, как повысить образовательный и культурный уровень в своей стране. Ведь он сильно упал за последние годы».

Напомним, что в среду, 9 апреля в комиссию Сейма по сплочению общества поступила просьба проанализировать необходимость аннулировать вид на жительство (ВНЖ) в Латвии сатирику Михаилу Задорнову


Сомневаюсь, что "бывшие". Зачем тогда устраивают ежегодные сборища и разного рода марши(?)
Бацилла фашизма живёт и развивается. Пока не столь явно и агрессивно...
А симпатизанты из власти(не только Латвии) судя по всему и не против.
Аватар пользователя
Шквал
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:36
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#434 Непрочитанное сообщение vovan_tambovsky » 11 апр 2014, 18:43

Слёпаков выдал интересную песенку ( не нормативная лексика - пару раз )

Семён Слепаков: Патриотическая-эротическая
https://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4
.. научись благодарить жизнь за то ,что у тебя есть.
Тогда она подарит тебе то , чего не хватает...
Изображение
Аватар пользователя
vovan_tambovsky
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 435
Возраст: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 21:24
Откуда: Латвия , Двинск
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#435 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 29 апр 2014, 08:15

Партии Германии выступили против санкций к России.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#436 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 12 май 2014, 21:57

Владимир Кожин покинул пост главы управделами президента России.
Его место занял Александр Колпаков. Владимир Путин подписал соответствующий указ 12 мая.
Изменения грядут серьёзные по осени.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#437 Непрочитанное сообщение vovan_tambovsky » 15 май 2014, 18:40

Скоро треть страны по тюрьмам сидеть будут.

Сейм Латвии в четверг в третьем, окончательном, чтении одобрил поправки в законодательство, предусматривающие наказание в виде лишения свободы за прославление, отрицание, оправдание или подвергание сомнению советской и нацистской оккупации.
.. научись благодарить жизнь за то ,что у тебя есть.
Тогда она подарит тебе то , чего не хватает...
Изображение
Аватар пользователя
vovan_tambovsky
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 435
Возраст: 47
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 21:24
Откуда: Латвия , Двинск
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#438 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 16 май 2014, 07:31

Ракета-носитель «Протон-М», стартовавшая 16 мая с Байконура со спутником «Экспресс-АМ4Р», сгорела в плотных слоях атмосферы. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС представитель Федерального космического агентства. «Отдельные мелкие фрагменты ракеты могли упасть на Землю. Район падения уточняется», — добавил собеседник.

Стоимость более млрд рублей..
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#439 Непрочитанное сообщение Aquitania » 16 май 2014, 19:52

Дормидонт писал(а):Стоимость более млрд рублей..


Поболе.. *SCRATCH*

Только ракета-носитель 2,5 млрд..

Работа более 40 предприятий, приложивших руку к созданию нелетающего носителя и всей начинки..

Кратко: застрахован пуск на 7,8 млрд..

Результат: 0!

:!:

http://ria.ru/incidents/20140516/1008091507.html
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#440 Непрочитанное сообщение Шквал » 15 июл 2014, 17:38

"Дружище" Баррозу! Нам будет так тебя не хватать :-! ))) И, Эштон пусть не хворает :D

Премьер Великобритании грозился из Евросоюза выйти, если утвердят господина Юнкера...
Вопрос форумчанам:- В чём причина такой "нервозности"? =-O )))
Приветствуются любые мнения *DRINK*

http://russian.rt.com/article/40907
Аватар пользователя
Шквал
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 542
Зарегистрирован: 27 май 2013, 21:36
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей