ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

Сообщение
Автор

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#121 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 18 июл 2013, 22:12

Увлеченный писал(а):На Манежной мне не видно... Но пару часов назад было реально страшно. Сейчас стало спокойнее...


Когда-нибудь пылкие юноши дойдут и до Кремля..
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#122 Непрочитанное сообщение Увлеченный » 18 июл 2013, 22:21

О! У нас новости!!!
Хуснуллин отметил,"Мы начали делать благоустройство тротуаров, у нас не очень благоприятно это пошло, но мы меняем подходы: кладут плитку большего размера, разрабатываются новые стандарты благоустройства, чтобы уже их закладывать в проектные работы", - заявил он на пресс-конференции в среду.

Сейчас они старую плитку снимать начнут, чтоб большего размера положить.И пойдет все благоприятно! Это хаснулин, так и сказал:" Мы начали делать благоустройство тротуаров," и что самое главное "у нас не очень благоприятно это пошло". Я просто охреневаю!!!!! Но это еще не все! Читайте дальше:
По словам чиновника, московские власти поставили перед собой задачу не только благоустроить тротуары, но и поменять менталитет жителей столицы, приучив их ходить пешком. "Движение - это здоровье. Мы этим серьезно занимаемся", - заявил Хуснуллин.

Моим здоровьем он занимается!
Последний раз редактировалось Увлеченный 18 июл 2013, 22:24, всего редактировалось 1 раз.
Увлеченный
Модератор раздела
Сообщений: 1268
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:18

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#123 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 18 июл 2013, 22:22

Я одна не уверена, что это СТОРОННИКИ Навального и что это акция - в его ПОДДЕРЖКУ?... Это только повод, не более того...Причина... - :?: ..... *SCRATCH* Кто с трёх раз угадает?...

Увлечённый, мужайтесь... Несколько дней назад мне ТАК ЖЕ было страшно наблюдать толпу, берегов не видящую, ...только у "ворот" ОВИРа...в Екатеринбурге...(сроду не бывала там и, даст Бог, не буду....) Словно не загранпаспорт им нужен, а...... Ой! я даже не знаю, за что бы я стала так лупить себе подобных!...
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#124 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 18 июл 2013, 22:25

Увлеченный писал(а):Хуснуллин отметил,"Мы начали делать благоустройство тротуаров..."


)))) Научите меня делать благоустройство!..........))))
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#125 Непрочитанное сообщение Увлеченный » 18 июл 2013, 22:28

Регион-07 писал(а): Ой! я даже не знаю, за что бы я стала так лупить себе подобных!...

Знаете, как часто я вижу как милиция, пардон, полиция лупит стариков на митингах у Пушкина и Маяковского. Пару раз заснял на мобильник... Потом постирал, стыдно было, что я просто прошел мимо... Хотя, что можно сделать...
Увлеченный
Модератор раздела
Сообщений: 1268
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:18

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#126 Непрочитанное сообщение Увлеченный » 18 июл 2013, 22:30

Регион-07 писал(а):
Увлеченный писал(а):Хуснуллин отметил,"Мы начали делать благоустройство тротуаров..."


)))) Научите меня делать благоустройство!..........))))

Это Вам на прием к Хуснуллину надо!

С такой фамилией я бы еще в первом классе застрелился!
Увлеченный
Модератор раздела
Сообщений: 1268
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:18

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#127 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 18 июл 2013, 22:38

Увлеченный писал(а):
Регион-07 писал(а): Ой! я даже не знаю, за что бы я стала так лупить себе подобных!...

Знаете, как часто я вижу как милиция, пардон, полиция лупит стариков на митингах у Пушкина и Маяковского. Пару раз заснял на мобильник... Потом постирал, стыдно было, что я просто прошел мимо... Хотя, что можно сделать...


Увы, Вы правы. Та неделя прошла у меня под знаком общения с господами в сером. Напрямую, нагло и незатейливо предлагают свои услуги.

Сейчас под слова ССС подводят фактическую базу. Работает конвейер. Жителей наших бывших республик хватают и свозят в отдел там Омон рядком пишет протоколы пачками, неважно в порядке документы или нет... Выйти стоит 5000 р.
И то и другой бизнес. Разного уровня.
Ничего личного. Просто бизнес..
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#128 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 18 июл 2013, 22:44

Вы видели, КТО к нам присоединился?...)))
...osamnen..))
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: ПОЛИТИНФОРМАЦИЯ!!!!

#129 Непрочитанное сообщение Aquitania » 19 июл 2013, 21:19

Если ничего не предпримем, нас только и будут дрючить!

(с)

господин премьер-министр Медведев

17 июля 2013 года


*BYE*
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:



Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей