Не в бровь, а в глаз

Сообщение
Автор

Re: Не в бровь, а в глаз

#51 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 22 ноя 2017, 13:36

«Дело Захарченко» превратилось в театр абсурда. Много действующих лиц и открытый финал. Основные действующие лица: прокурор Сергей Бочкарев, полковник Дмитрий Захарченко, муж его сестры Владимир Разгонов (в квартире сестры на Ломоносовском проспекте как раз и нашли 124 млн долларов, почти 1,5 млн евро и 342 млн рублей, а также золотой слиток массой полкилограмма), отец одной из любовниц полковника Владимир Пестриков.

Владимир Разгонов (муженек сестры Захарченко): Я математикой не занимался, мое дело — деньги зарабатывать. Хорошо зарабатывал до армии и после армии. Около 15 млн долларов был доход. Это было еще до армии, с 1987 по 1989 годы. И сейчас мог бы легко заработать деньги, если не будет трогать налоговая. Мне четыре месяца нужно, чтобы сделать 1,5 млн долларов. У меня времени мало, я обычно занят, а не стою тут перед вами распинаюсь.

Сергей Бочкарев (прокурор): А деньги, которые на Ломоносовском проспекте хранились, они случайно вам не принадлежат?

Владимир Разгонов: Я не знаю. Нужно у жены спросить. Скорее всего, да.


Разгонов произносил эти слова с серьезным лицом, а прокурор смеялся. /из зала суда\
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 96 гостей