Письма в редакцию..

Сообщение
Автор

Письма в редакцию..

#1 Непрочитанное сообщение DOT » 22 янв 2015, 14:41

Один из наших коллег, выложил забавные письма адресованные ему, как администратору форума. Некоторые из них ниже:

Здравствуйте, Ляксей!

Ниже следует письмо, отправленное вам пользователем *** через вашу
учётную запись на конференции «Forum FALERISTIKA.info». Если это сообщение
является спамом, содержит оскорбления или другие неприятные вам
высказывания, пожалуйста, свяжитесь с администратором конференции по
адресу:

memberlist.php?mode=contactadmin

Включите данное сообщение целиком (особенно заголовки). Пожалуйста, учтите,
что обратный адрес этого письма принадлежит пользователю***.

Посланное вам сообщение:
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



Здравствуйте, Алексей! Я писала уже. Вы обещали посмотреть рынок с антиквариатом. Были?
Если не были, мне тоже хочется.
Вы не против меня взять? Возьмите меня когда захотите и в субботу!
***


Администратор! Желаю купить значки с животными. Но как их найти?
С ув
***


Зд-те! Новый форум мне не нравиться! Верните старый срочно! Уменя покупка срываеться я немогу ничего найти!!!
***


Здравствуйте! Я триждыотправлял жалобу на продавца и на покупателей! Почему не отвечаете и не принимаете мер воздействия на это нарушение правил! Они не соблюбают сроки, а вы им помогаете!
С уважением
***


Удалите меня подписку.
*
Ошибся: Удалите мою под писку.
*
Ошибся: всё же меня…
***


Описаться! Но я не помню адрес и ник. Проверьте все мои адреса
(далее список из 12-ти e-mail)
***


Админ! Меня забанили на твоём форуме! У меня торги! Я теряю деньги! Давай встречаться-разбираться. На х*я это делать!
***


Ляксей! Спасибо что напомнили о моём дне рождения!
И спасибо за поздравления!
***


Ляксей, мне советовали обратиться к вам по поводу того, что сообщения не прибавляются которые я направляю и которые мне приходят, также каждый раз я вынужден проводить регистрацию на форум, хотя знак авто я отмечаю, затем ряд других сбоев по моей регистрации, помогите советом или делом.
*
И еще забыл! Не прибавляются количество сообщений отправленных мной и мной полученных. Вероятно их кто-то тырит у меня. Это не серьезно!
***


Здравствуйте! Вы тут главный модератор? Мне оставила мама альбом с марками моей мамы. Можете его выкупить у меня за любые деньги, а потом продать как хотите?
С уважением
***


Здравствуйте! Ваш супермодератор пишет всякую дрянь про меня и меня же наказывает. Вы с ним заодно? Если нет накажите!
*
Его нет на форуме! Но он появляется, быстро пишет пакость и снова не приходит! …
***


Почему вы игнорируете моё предложение и даже не отвечаете, а предлодение *** сразу воплотили и переписываетесь? Потому что пользователь-женщина? Я тоже хочу!
*
Спасибо за ответ! Тем не менее вы отказали, хотя предлагаю всё для улучшения форума! С кем еще связаться?
***


Вот сейчас не понял: меня похвалили или наказали?
***


У меня предупреждение от ***. Это вообще кто? И где правила почитать?
***


Ляксей привет! Давайте переименуем кнопку FAQ? Не могу её видеть!
***


желаю приобрести знак Небит-Дагский Пограничный отряд у Пионера
***


Я хочу быть модератором. Есть интересная тема. Но там уже есть модератор. Как быть? Может он и не плохо работает, но я его никогда не видел в теме.
***


Где кнопка Поиск? Я всегда теряю свои сообщения и сообщения нужные, но теперь пропал сам Поиск!..
***


Здравствуйте!
Я купил на форуме награду советскую. А оказывается их нельзя покупать! Это незаконно! Я попытался её обратно отдать продавцу и он мне заявил, что торговать наградами нельзя и он ничего покупато у меня не может т.к. это незаконно! Что теперь делать? Продать ему было законно, а забрать нет! …
***

Здравствуйте Алексей!
Я снова сделал тему не там где нужно. Наверное уже больше двадцати раз переносили мои темы – перенесите еще! Я бестолковый, но спасите!!!
С уважением
***


Добрый день! Зря вы написали, что знак не редкий! Я такие не встречал, хотя мой коллекционный стаж больше вашего возраста! Поэтому пишу то что знаю! И ваше замечание, что Главунивермаг встречается часто, считаю нетактичным! Знак редкий! А если у вас есть такой то это не значит, что их много!
Еще с уважением
*
Это все ваши? Почему так много? Это новоделы? Но на сайте *** продают за 12.000. Т.е. у меня вы и не купите? А жаль. Вообще я уще предлагал его на форуме сильным коллекционерам торговли. Вот и до вас докатился …
***


добрый день Алексей. от бабушки остались 3 альбома с марками разных стран
начиная с 1900 года тема космос и самолеты (она работала на
авиационном заводе)
с уважением
***


Привет! Ну ты как? Второй-то будешь брать? Если нет, то я его быстро тому хрену скину. Он жадный, но может и возьмёт.
*
Алексей! Предыдущее письмо не Вам!
***


Здравствуйте! Вы выставили ссылку на пачки колготок. Это все ваши???
***


Привет! Ты читал, что написал? Он что пьяный? Да точно пьяный! Он когда пьяный, то потом пишет, что не пьяный, а если не пьяный, то вообще на форум не заходит!
***


Здравствуйте! Мой лот в Продажах выиграла суровая женщина. Выставила такие условия, что я просто опух! Она надёжная? Я должен слушать покупателя? Вы пробовали с ней работать? Мне просто нужны гарантии её надежности. А кто может подтвердить, что она это она?
*
Здравствуйте! Спасибо. Мне помогли. Также сказали, что это нормально и бывает. Так к один человек ждал Тамару, а приехал какойто суровый покупатель…
*
Здравствуйте! А можно на форуме сделать кнопки пола: мужской-женский? Я снова в сомнении…
***


Приветствую! В теме Гербы нет модераторов! Там такой бардак, что я готов срочно помочь! …
*
Действительно, три модератора… Куда я смотрел. Вот я вам теперь и не помогу…
***


Здравствуйте! На встрече вы сказали, что женщинам-форумчанкам торгующим в продам-куплю хотите запретить писать при обновлении тем «подниму». Вы уже это узаконили?
***


Администратор! Здравствуйте! Я теперь с вами! Можно мне в экипаж? Я известный продавец в нашем городе на сайте. И знаю много продавцов. Думаю, что мы будем полезны. Планирую показать много новых значков. Можно мне сделать отдельную тему по музыке?
***


Здравствуйте! Не могу войти на форум! Я был зарегистрирован одним из первый в 2008 году. Теперь пишет что неправильный ник или пароль.
*
Меня вообще нет? Если у меня и не было сообщений то это не повод меня удалять! Как вернуться?
*
Не получается! Там такие кривые буквы при регистрации, что их невозможно прочитать и разгадать и они английские с цифрами…
***


Здравствуйте!
Это была шутка первого апреля? Я смеялся только с третьего, когда дочь вернулась из командировки и всё мне объяснила…
***


Здраствуйтте вы правда считаете что ошибок мна форуме много?: Если я описываюсь то это не ошибка?

***


Алексей! Нужна срочно помощь! Я написал новичку, что он урод и неграмотный, но я сразу не понял, что он написал по-сербски, пока вы не объяснили! Удалите мое сообщение!
***


Нет ну где кнопка-то? С какого верха? С левого или с правого?
*
Не вижу!
*
И кто додумался её туда сунуть? А никак её не вынуть? Я завтра уже не найду.
***


Алексей! А где *** ? Его нет на форуме. Дайте мне его телефон? Очень надо.
*
Тогда адрес скайпа? Или что еще есть.
*
Хорошо напишите сами. Но только я очень жду! Какие секреты на форуме! Вы не работаете в спецслужбе?
*
Фотография моя. И собака моя. И машина моя. И на форуме нет спецслужб. Я вас понял…
***


Админ! Зря удалили! Это не пропаганда фашизма! Просто я выкопал такой значок. А слово «Суперский» относится только к качеству значка и ни к чему другому!...
***


Приветствую! Почему одним можно, а мне ничего? Вы видели, что показал ***? И это нормально. У меня почти тоже, но посуху. Подумайте еще, ведь увеличится посещаемость…
*
Ладно. Понял. Рад что хоть фотки вам понравились.
***


Добрый вечер! Мои темы постояно кто-то переносит и правит. Как я понял это супермолератор *** . Он просто ходит за мной!
***


Алексей! Вы не верно поняли. Просто когда я выставил на продажу, то никто не брал, т.к. было дорого. Потом курс прыгнул. А теперь купили. И я не знаю: я продал или подарил?
***


Добрый вечер! Вы СНГ сделали. А что за Европу не берётесь? Вам же *** написал как всё запихнуть. А Австро-Венгрия пока поболтается.
***


Здравствуйте! Меня зовут *** . А ник – копия моего имени с загранпаспорта, а не матерное слово. Я могу вам паспорт прислать. Так написали при оформлении. Не удаляйте!
***


… ведь что интересно, слово «куплю» – это не цифра, а слово «блиц» - цифра!
***


Алексей! Я верно угадал ваш ник?
***


Здравствуйте! Я коллекционер с большим возрастом и небольшим стажем. И помощь мне нужна…
***


Можете поменять мне ник на Герасим77? Это из Тургенева…
***


Приветствую! А Музей торговли – это тоже Вы? Ну нет сло!
***

Здравствуйте! У меня есть предложения по улучшению внешнего вида форума, его наполнению и правилам продаж. Вы обратили внимание то, что… (удалено около 10-ти строк) … и это все положительно повлияет на работу. А т.к. я уезжаю и заниматься фалеристикой не смогу, прошу мой ник с форума удалить.
***


Здравству-е! Тороплюсь просить убрать мои реквизиты, которыея случайно указал в теме, а не отправил в личку покупателю. Всё это из-за того, что вы поменяли форум на новый и я все теряю и просто жопа! Верните форум и уберить данные!
***


Здравсьтвуйте! А кто такая модератор Искусства? Я по дделу, а не по тому что вы можете решить.
*
Не могу поверить. Вы долдэны всех знать, а её тем брллее!
***


Я уже писал раньше о регистрации. Сейчас прошу зарегистрировать на форуме монетных коллекционеров коинс.
*
А разве не одно и то же?
***


Удалите из базы ***!
*
Тогда этот адрес ***
*
А этот *** ?
*
Может этот *** ?
*
Но у меня нет больше адресов!!
***


"Пожалуста сабщите мне номер телефона выше стоящего над вами ночальства.Я хочу разобраться и услышать почему вы меня решили обрезать я поваш пунк не поподаю аскорблений небыло ато што увас на форуме меня пытались обмануть а вы мне некаким способом не помагаете в этой ситуации это надо спрасить другого человека амне разья снить каким способом я могу подать жолобу на него.
Тоесть вы сказать что вы меня блокируете за ошибки по русскому языку---чесно говоря если это правда то очень злая шутка потомушто я правильно писать по русскому я зыку неумею и вряд ли смогу ---я очень плохо учился в школе.
Я искал здесь на форуме номер телефона главного офиса сайта но ненашол-я прошу вас дать мне номер телефона выше стоящего над вами руковадителя или то секрет."

===
дравствуйте! Я уже модерирую, но готов взяться ещё за раздел-другой-четвёртый.
*
Конечно и за третий! 
***


Рад что картинка подошла! Пусть стоит в Музее торговли. Я не против. Мне приятно. Но картинка не моя. Я в интернете и не то найду.
***


Алексей! Напишите Олегу! Я пишу ему – он не отвечает. Я пишу вам – вы не отвечаете. Я пишу в теме – вы меня баните! Как мне ещё достучаться, если меня бьют по рукам!
***


Добрый день! К старому вопросу. На форуме есть закрытый раздел для орденов или все открыто? А у соседей закрыто. Но ведь еще есть знаки,а они дороже иногда наград.
***


Приветствую! Алексей где вы взяли аватарки для разделов форума? Это те, которые с лицами. Там можно купить? Адрес скиньте. Мне для форума надо…
***


Алексей! Нужна ссылка на ВКонтакте. Там такие квадратики с лицами. Очень удобно для связи. У меня на форуме жены такие есть. Там такие красивые девочки! Но вот у нас будут такие рожи!.. Снимается предложение! 
Но есть еще идея!..
***


Значок отправил, привет! Получишь – сообщи! А то упаковка плохая. Надеюсь там все будет хорошо, ведь обмотал нашим скотчем с логотипом формума, а он крепкий! Интересно, на почте не украдут?
***


Ляксей! Я к вам обращаюсь со всей серьёзностью. Когда форум переходил на новый – я ждал, что будет хорошо. А что вышло? Отправляю письмо в личку – оно в теме! Все читают. Личка вообще с главной включается? Пока до нее добегу – забываю зачем и бежал. Мне про кнопку писали, но у меня её нет! Поправьте косяк!
*
Не нашел контактную информацию! Косяк! Справа чего? Что значит под Откуда? У одних есть Откуда, а у других нет Откуда.
***


Здравствуйте! Такая проблема. Сообщения не удаляются! Пишу – не удаляются. Прихожу с работы – уже кто-то удалил! Это автоматически отработанная задержка или модератор?
***


Здравствуйте! Так и не понял,почему на форуме продают барсучий жир, а мне нельзя продать планшеты? Ведь и планшеты продают. У меня они ьакже хорошие. А какое отношение имеет барсук к фалеристике?
***


Здравствуйте! Я хочу сменить ник, чтобы был такой же как на Сушке. Я и там потом попрошу подправить…
***


Алексей! Очень приятно, что Вы отозвались на мою просьбу, хотя и немного обидно, что отказали! Честно, не ожидал, что вообще прочитаете! Я на похожем форуме обратился к администратору месяца три назад с такой же просьбой, так мне до сих по не ответили. Наверное считают, что я какой-то мудак…
***


Привет! Не понял что-то: фото так же не грузятся. Причем если картинки со значками – вообще форум игнорирует, а если ваши с девками – радостно сохраняет! Дискриминация! Но это шутка – девчонки первоклассные!  А с какого ресурса вы из сдернули? Мне это в порядке общего развития.
***


Алексей, беда! Модерировал свой раздел и сообщение о *** перенес в раздел «Вечная память». Быстрее верните или удалите. Боюсь, что не поймут.
***


Ляксей! Я хочу продать сифон. Посоветуйте куда его поставить.
***


Приветствую! Добрый вечер! Возвращаюсь к кнопке FAQ. Может назвать как у всех «Часто Задаваемые Вопросы»? Коротко и понятно. Или ЧАВ.
***


Здравствуйте! … Может вы мне позвоните на мобильник и я за час-полтора всё быстро объясню?
***
Аватар пользователя
DOT
Администратор
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:15
Контактная информация:

Re: Письма в редакцию..

#2 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 22 янв 2015, 21:38

DOT писал(а):Здравствуйте! Так и не понял,почему на форуме продают барсучий жир, а мне нельзя продать планшеты? Ведь и планшеты продают. У меня они ьакже хорошие. А какое отношение имеет барсук к фалеристике?***
:lol: *THUMBS UP* *DRINK*
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:

Re: Письма в редакцию..

#3 Непрочитанное сообщение Tatiana » 22 янв 2015, 21:58

Тема классная! Некоторые пЁрлы просто голову сносят! *YAHOO*
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: Письма в редакцию..

#4 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 23 янв 2015, 21:56

:-D
*ROFL* *ROFL* *ROFL*
*CRAZY*
ТС @}->--Как весело живёЦЦа форумским админам)))))))))) Вашему Лексею - наше "алаверды")))
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: Письма в редакцию..

#5 Непрочитанное сообщение Aquitania » 03 мар 2015, 14:14

Пришло на почту:


ЭТИ ПРОДАЮТ ЧУЖОЙ ТОВАР! ПРИМТЕ МЕРЫ!

http://molotok.ru/redkij-serviz-serebro ... 97980.html

http://molotok.ru/nabor-v-imperskom-sti ... 67355.html

(с)



Смешанные чувства :-[

К нам апеллируют как к гаранту? ))))
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: Письма в редакцию..

#6 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 03 мар 2015, 14:19

Как к гаранту??? *DANCE* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

Ещё вспомнилось, у Высоцкого: Дорогая передача...)))
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Письма в редакцию..

#7 Непрочитанное сообщение османов тэм » 24 апр 2015, 22:49

Регион-07 писал(а):Как весело живёЦЦа форумским админам))))))))))
. Мне кажется, им сложнее всего
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Письма в редакцию..

#8 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 25 апр 2015, 21:11

Aquitania писал(а):Пришло на почту:


ЭТИ ПРОДАЮТ ЧУЖОЙ ТОВАР! ПРИМТЕ МЕРЫ!

http://molotok.ru/redkij-serviz-serebro ... 97980.html

http://molotok.ru/nabor-v-imperskom-sti ... 67355.html

(с)



Смешанные чувства :-[

К нам апеллируют как к гаранту? ))))


Может, перепутали идиомы: примите меры - примите к сведению? *SCRATCH*
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей