ОДНОВРЕМЕННОЕ ГРУППОВОЕ УЧАСТИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ

Сообщение
Автор

Re: ОДНОВРЕМЕННОЕ ГРУППОВОЕ УЧАСТИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ

#101 Непрочитанное сообщение Дядь Володя » 25 янв 2015, 19:03

Помню, на соседней ветке Вы о сайтах-форумах спрашивали: как улучшить работу форума. И там был реферат?)))))))))) ЧЕМ ЗАКОНЧИЛОСЬ ДЕЛО С ОПРОСОМ?))))))))


- это он намекает, на вопросы по форумному устройству в ууу. Что значит, чем закончилось дело с опросом? Может быть, закончилось плачевно - не захотели форумчане высказать мысли. Но это - ууу, форум где филателисты и торговля. Или для Вас все форумы одинаковы? А почему Вы не допускаете, что на данной площадке могут быть собраны пользователи, которые думают не только о марках, политике и купле-продаже?!! ЗДЕСЬ СОБРАНЫ ДРУГИЕ ЛЮДИ! Грач, у меня такое ощущение, что встретив здесь многих форумчан, Вы проецируете ууу (и др.форумы) на ДАквитанию. Это - совершенно другой ресурс.

Кстати, пока коллега думает, точнее попросту тянет время.... Расскажу о себе, тем кто не знает. Хотя многие предельно в курсе моего участия на форумах(ме), потому как чувствую со стороны уважаемого грача некие "намеки" на мои темы где-то, с загадошным видом, как будто он (один) знает афигеть какую тайну про мои темы))))

До того, как я был забанен на ууу, я был там модератором скамейки. Активно участвовал в форумной жизни (на свой скромный взгляд), создавал темы, в т.ч. и по вопросам устройства форума. Вероятно, на эти "опросы" намекает г-н Грач. Касательно группового участия на нескольких сайтах одновременно - вопрос, поставлен только тут впервые. К сожалению, на тот момент начались боевые действия на Украине, а на скамейке существовали политические темы, которых каждый день собиралось до 70 чел. и устраивало побоища с матом, троллями, склоками, хамством. Мы не знали, что делать с этими темами: закрывать, нет... Поначалу, я был за то, чтобы оставить (из демократических и привлекающих соображений), часть была за то, чтобы закрыть. Когда закрывали, то наши политиканы открывали такие же вновь. В общем, тогдашним админом, было принято решение темы оставить. Ну, а мне разумеется, - их модерировать.
...и вот однажды, я просто напросто поругался с 2-мя троллями (то, что это были тролли до сих пор известно большинству на ууу, и их забанили за это) в ответ на их хамство и маты в мой адрес, в довершение тому на ууу у меня были забытые дубль-ники - вот за это меня и забанили. Всё очень просто. Сам виноват; признаю. Никогда не скрывал.

Еще участвовал на паре площадок, но к сожалению посещаемость там совсем маленькая; вообще не было смысла убивать время на подготовку тем.

Так что, я не "бегаю по площадкам с группой", я всего лишь был на подковах, и после них перешел сюда. На ууу заглядываю в мелко-коммерческих целях.
Аватар пользователя
Дядь Володя
Модератор раздела
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:56
Откуда: с.Ставницы

Re: ОДНОВРЕМЕННОЕ ГРУППОВОЕ УЧАСТИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ

#102 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 25 янв 2015, 19:16

@=
Уже 11-ая страница... :-[

Кто-то что-то "проецирует"...а оно надо?.... *SCRATCH*
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: ОДНОВРЕМЕННОЕ ГРУППОВОЕ УЧАСТИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ

#103 Непрочитанное сообщение Дядь Володя » 25 янв 2015, 19:36

Я никого не провоцировал, создал тему (задал вопрос) и спокойно её вёл. Имею на это полное право по правилам форума. А вот зачем меня троллил г-н грач, я не понимаю.
Аватар пользователя
Дядь Володя
Модератор раздела
Сообщений: 826
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:56
Откуда: с.Ставницы

Re: ОДНОВРЕМЕННОЕ ГРУППОВОЕ УЧАСТИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ

#104 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 25 янв 2015, 20:09

ЗДЕСЬ СКРЫТА КАКАЯ-ТО ТАЙНА! :D
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:

Re: ОДНОВРЕМЕННОЕ ГРУППОВОЕ УЧАСТИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ

#105 Непрочитанное сообщение грач » 25 янв 2015, 20:21

Дядь Володя писал(а): Еще участвовал на паре площадок, но к сожалению посещаемость там совсем маленькая
О том и речь, уважаемый коллега! Тут "посещаемость" больше?)))))) "Грузанули" своей темкой людей здесь. Дерётесь за неё с пеной у рта.)))))))) Оно (тема) того стОит?) Весь сайт на ушах!)))))) Что случилось? Кто обидел Дядь Володю? Кто такой Грач? Грач тролль? Грач провокатор? Солидарность!)))) Я - ДЯДЬ ВОЛОДЯ (Je suis Charlie)!))))))) Да!))) Дядь Володь! Здоровый дядька, а успокоить не можем Вас всем сайтом!))))) Может, коллега, хватит?))))) Принимайте всё как "капустник"!)))))) *YAHOO*
Форум коллекционеров - http://daquitania.com
грач
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 21:38
Контактная информация:

Re: ОДНОВРЕМЕННОЕ ГРУППОВОЕ УЧАСТИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ

#106 Непрочитанное сообщение грач » 25 янв 2015, 20:24

кэт (радистка) писал(а):ЗДЕСЬ СКРЫТА КАКАЯ-ТО ТАЙНА! :D
Ага!)))))) И ЗАРЫТ КЛАД!))))))) *YAHOO* *HI* *YES*
Форум коллекционеров - http://daquitania.com
грач
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 21:38
Контактная информация:

Re: ОДНОВРЕМЕННОЕ ГРУППОВОЕ УЧАСТИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ

#107 Непрочитанное сообщение Aquitania » 25 янв 2015, 20:56

грач писал(а):Кто такой Грач? Грач тролль? Грач провокатор?


Для тех, кто к нам только присоединился (с)

Вам, возможно, неизвестны реалии виртуального общества

Админы не являются собственниками сайтов

Админ, которого сажает владелец любого ресурса, сидит в кресле до тех самых пор, пока вылизывает до зеркального блеска *BYE*

Мне известно только одно исключение

Верно! )) Наш сайт! Принадлежит на правах частной собсссности 2 живым человекам: моему компаньону и мне

Сами создали, сами рулим! *THUMBS UP*

Поэтому активирование каждого нового форумчанина вручную, с обязательной идентификацией ip и почты

Поэтому личное приглашение к нам

Поэтому у нас нет троллей и провокаторов

Поэтому отношение к форумчанам такое трепетное.. как к членам своей семьи


Ваше задорное выступление нынче осталось непонятым *SCRATCH*

Делаю крайнюю попытку понять

Убедите меня



Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: ОДНОВРЕМЕННОЕ ГРУППОВОЕ УЧАСТИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ

#108 Непрочитанное сообщение грач » 25 янв 2015, 21:40

Aquitania писал(а): Убедите меня
Яволь, мой генералЬ!))))))))) *DRINK*

Позвали.) Пришёл.) Весь в белом: аватарка, подпись, "о себе", навигация проста и удобна на сайте. Постанул) в ходовых, горячих темах и разделах.) Все обо мне узнали.) Думал, поговорю с адекватным, умеющим слушать, говорить, шутить(!) человеком. Ошибся!) :'( Попал на человека с болезненным самолюбием. Охи!) Ахи!) Куча вопросов в личку!) Плюнул!)))) Хочу уйти (улететь))) ). Мой визави в трансе.) Срочная реанимация!))) Общая паника!))) Стреляю вверх (я вооружён)!))) Приутихло.)))))) Разбор полётов...........))))))) ПРОДОЛЖЕНИЕ: ВСЕ СЧАСТЛИВЫ! *YES* *DRINK* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
Надеюсь, достаточно будет? :-[
Форум коллекционеров - http://daquitania.com
грач
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 21:38
Контактная информация:

Re: ОДНОВРЕМЕННОЕ ГРУППОВОЕ УЧАСТИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ

#109 Непрочитанное сообщение Tatiana » 25 янв 2015, 21:43

Вот мы и остались с Вами одни *DRINK*
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: ОДНОВРЕМЕННОЕ ГРУППОВОЕ УЧАСТИЕ НА НЕСКОЛЬКИХ ФОРУМАХ

#110 Непрочитанное сообщение грач » 25 янв 2015, 21:57

Tatiana писал(а):Вот мы и остались с Вами одни *DRINK*
Одни!))))) *YES* *YES* *YES* Очень приятно! *HI* А Вы меня бить не будете?) :-[ Люди говорят, что я хороший человек! Добрый!))))))) *HI* *HI* *HI* Мягкий и пушистый!)))))) Вам со мной будет хорошо! Тепло и уютно! Я докажу!!!!!!!!!)))))))) *YES*
Форум коллекционеров - http://daquitania.com
грач
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 21:38
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 69 гостей