Мораторий

Сообщение
Автор

Мораторий

#1 Непрочитанное сообщение османов тэм » 04 апр 2015, 23:36

Каждый может относиться к ситуации на (в) Украине, по своему. Тема нейтральна, не ругайтесь друг с другом, выплесните здесь негатив без оскорблений. Я был и там (1-ый конвой) и тут. Смысл темы - примерение. Негатив - сюда, позитив - сюда, непонятки - сюда тоже, только без оскорблений, пожалуйста (повторяюсь).
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Мораторий

#2 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 05 апр 2015, 00:12

Расскажите просто, в виде эссе или зарисовок с фото о том, как это было. Без негатива.
Я о конвое.

Остальное уже давно неактуально.

Ко мне завтра ребята из крайнего конвоя приедут.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Мораторий

#3 Непрочитанное сообщение Aquitania » 05 апр 2015, 00:39

османов тэм писал(а):Негатив - сюда, позитив - сюда, непонятки - сюда тоже, только без оскорблений, пожалуйста (повторяюсь).


Непонятки.. смешное слово из детства..

- Там убивают просто так! Ты что, не понимаешь?!

- Давай без пропаганды!- голос его в трубке спокоен.. В Киеве, как и везде, есть достойные люди.. у тебя получается с ярлыками

- Этим достойным людям, которые канешш, есть.. не дают проявить сочувствие.. милосердие.. У них там сейчас атмосфера 37 года!- её голос интонирует- И изменить они ничего не могут!

- Если ты сейчас не остановишься, мы поссоримся

****
Она вдруг поняла, что он говорит серьёзно. Оставила эту тему и больше к ней не возвращается.. Он заблуждается.. но мир с компаньоном- из разряда высших ценностей.. спасти людей в Новороссии она не может.. она отступила..




Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: Мораторий

#4 Непрочитанное сообщение Rada Gall » 05 апр 2015, 01:05

Какая правда про конвой- правда? Про злоупотребления и воровство- это правда?
Rada Gall
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:16
Контактная информация:

Re: Мораторий

#5 Непрочитанное сообщение османов тэм » 05 апр 2015, 01:26

Не о том тема, может это и не тема. Дормидонт, если интересно,, мы просто проехали за день до конвоя туда-сюда, на Соболе (зто машина такая), формально - у нас там нефтепровод, задание дали, проехали. Ну приедут завтра конвой Ваш- спроси, у меня ощущение отвратное, селфи мы не делаем, по заказу - без проблем. В Чечне буду дней через 40-к, заказывайте
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Мораторий

#6 Непрочитанное сообщение османов тэм » 05 апр 2015, 01:54

Рада, про продажу гум. помощи в 2008г. - сам видел, с машин продавали, дешево, сам и покупал в Мооздоке, про нынешних - сказать не могу, не грузитесь на себя только на форуме, не стоят они того...
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Мораторий

#7 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 05 апр 2015, 09:13

Тэм прав - отвратное впечатление. Но при всем при этом там остаются люди. Люди!
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Мораторий

#8 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 05 апр 2015, 09:16

османов тэм писал(а):Не о том тема, может это и не тема. Дормидонт, если интересно,, мы просто проехали за день до конвоя туда-сюда, на Соболе (зто машина такая), формально - у нас там нефтепровод, задание дали, проехали. Ну приедут завтра конвой Ваш- спроси, у меня ощущение отвратное, селфи мы не делаем, по заказу - без проблем. В Чечне буду дней через 40-к, заказывайте


Селфи дело ненужное. Не понимаю людей делающих его.
Я за взгляд со стороны, он бывает вернее и бесстрастнее, а иногда меняет мир заблудших, делящих мир на чёрное и белое.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Мораторий

#9 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 05 апр 2015, 09:43

османов тэм писал(а):Каждый может относиться к ситуации на (в) Украине, по своему. Тема нейтральна, не ругайтесь друг с другом, выплесните здесь негатив без оскорблений. Я был и там (1-ый конвой) и тут. Смысл темы - примерение. Негатив - сюда, позитив - сюда, непонятки - сюда тоже, только без оскорблений, пожалуйста (повторяюсь).
Как относиться к ситуации на Украине- каждый решает для себя сам! Одно не понятно. Как это в соседней братской стране случилась такая гангрена с осложнениями? ]:-> Фашизм в крайней его форме! Почему наш посол-гомосек Зурабов еще не расстрелян?
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:

Re: Мораторий

#10 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 05 апр 2015, 10:01

кэт (радистка) писал(а):
османов тэм писал(а):Каждый может относиться к ситуации на (в) Украине, по своему. Тема нейтральна, не ругайтесь друг с другом, выплесните здесь негатив без оскорблений. Я был и там (1-ый конвой) и тут. Смысл темы - примерение. Негатив - сюда, позитив - сюда, непонятки - сюда тоже, только без оскорблений, пожалуйста (повторяюсь).
Как относиться к ситуации на Украине- каждый решает для себя сам! Одно не понятно. Как это в соседней братской стране случилась такая гангрена с осложнениями? ]:-> Фашизм в крайней его форме! Почему наш посол-гомосек Зурабов еще не расстрелян?


Фу-фу-фу, слова такие и воскресенье вербное..
Вот Тэм о чем я. Много душ незрелых..

Уподобляемся Малахову.. Не думаем, что может быть по другому и нужно исправлять, задумываясь; а тащим на стол напоказ всем: грязные ботинки, ершик туалетный и прочую грязь, сдабривая словами непристойными..
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей