Смысл жизни...

Сообщение
Автор

Re: Смысл жизни...

#11 Непрочитанное сообщение Nata » 25 июл 2013, 23:27

Дормидонт писал(а):Смысл в семье, созидании, помощи людям, неотступлении от своих правил жизненных.

Прекрасно
Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло (Бион)
Аватар пользователя
Nata
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Смысл жизни...

#12 Непрочитанное сообщение Nata » 25 июл 2013, 23:35

Я встречала на своём жизненном пути людей, которые живут просто без смысла, потому что они родились значит надо жить. День прошел и хорошо( а может и плохо, не знаю в "души не лезла")
Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло (Бион)
Аватар пользователя
Nata
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Смысл жизни...

#13 Непрочитанное сообщение Nata » 25 июл 2013, 23:40

Увлеченный писал(а):
Nata писал(а):
Вернемся к смыслу жизни, т.е. к самой жизни:)

Ну и правильно!
Кстати, чего у нас с продажами?

Плохо с продажами:( Вчеры было 9 отправлений, а сегодня одно. Какой тут может быть смысл жизни, когда на жизнь не хватает:))) (шутка)
Идём определять фарфор
Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло (Бион)
Аватар пользователя
Nata
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Смысл жизни...

#14 Непрочитанное сообщение AKADEMI » 27 июл 2013, 06:22

Дормидонт писал(а): Смысл в семье, созидании, помощи людям, неотступлении от своих правил жизненных.
Однако)))))................ Моисей с Христом))).......... Нет - они революционеры-аппаратчики в сравнении с нами)))))))!!! Будда пристыжен нашим смирением и любовью. Ты глянь на нас - клуб смиренствующих апостолов-созидателей)))))))... Без пятнышка и помыслов)))... уже натерпевшиеся и отстрадавшие))))... Сильно, Господа! Сильно)))...
    Эй!!! Пионерия рапортующая)))! Может, вспомним))), напряжёмся))), и, как взрослые, без блаженства)))???...
http://daquitania.com - форум коллекционеров
Аватар пользователя
AKADEMI
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 2287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:59
Контактная информация:

Re: Смысл жизни...

#15 Непрочитанное сообщение КАДЫК_77 » 28 июл 2013, 07:56

Nata писал(а):
Избитая фраза " смысл жизни" и ничего не объясняющая...
Понятно, что у каждого он "смысл" свой. А какой? :-)
    - А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
    - И замахнёмся!..(с)
    Послежу :ugeek: ))))))))))))...
КАДЫК_77
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:49

Re: Смысл жизни...

#16 Непрочитанное сообщение Nata » 28 июл 2013, 13:13

КАДЫК_77 писал(а):
Nata писал(а):
Избитая фраза " смысл жизни" и ничего не объясняющая...
Понятно, что у каждого он "смысл" свой. А какой? :-)
    - А не замахнуться ли нам на Вильяма, понимаете ли, нашего Шекспира?
    - И замахнёмся!..(с)
    Послежу :ugeek: ))))))))))))...

Да у героя фильма «Берегись автомобиля» был свой смысл жизни. Как и у каждого из нас...свой
Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло (Бион)
Аватар пользователя
Nata
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Смысл жизни...

#17 Непрочитанное сообщение AKADEMI » 28 июл 2013, 13:26

Nata писал(а):
Да у героя фильма «Берегись автомобиля» был свой смысл жизни. Как и у каждого из нас...свой
Да, понимаете ли, получается по репликам))), что наши "смыслы жизни"))) куцые какие-то))))))))))))))))...
http://daquitania.com - форум коллекционеров
Аватар пользователя
AKADEMI
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 2287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:59
Контактная информация:

Re: Смысл жизни...

#18 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 28 июл 2013, 13:33

AKADEMI писал(а):
Nata писал(а):
Да у героя фильма «Берегись автомобиля» был свой смысл жизни. Как и у каждого из нас...свой
Да, понимаете ли, получается по репликам))), что наши "смыслы жизни"))) куцые какие-то))))))))))))))))...


А Вы хотели с доказательством в 5 тетрадках, через теорему Ферма?

Все в мире системно. И если без отклонений (вспомним про Гаусса) все хотят одного и того же в небольших вариациях. Всё банально и неинтересно. Все в другом, как каждый из нас раскрашивает эту книжку-раскраску. И хочет ли вообще..
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Смысл жизни...

#19 Непрочитанное сообщение Nata » 28 июл 2013, 13:45

AKADEMI писал(а):
Nata писал(а):
Да у героя фильма «Берегись автомобиля» был свой смысл жизни. Как и у каждого из нас...свой
Да, понимаете ли, получается по репликам))), что наши "смыслы жизни"))) куцые какие-то))))))))))))))))...

Хорошо...
Самое главное в моей жизни это доченька,родители, муж. Т.е. по общепринятым меркам, они и являются моим смыслом жизни. Но у меня есть проблема (так проблемка) со здоровьем, я должна его поправить ( это долго и ожидаемый эффект 50 на 50). Получается моим смыслом в жизни должно быть в первую очередь решение проблемы со здоровьем...Я должна поправить здоровье для того, чтобы быть здоровым человеком, опять же потому, что у меня есть ребенок и родители. Здоровая мать может дать ребенку больше, чем не совсем здоровая. Но это тоже вопрос...Сколько здоровых матерей отказывется от детей? Или уделяют больше внимания мужчине и т.п.
Наверное зря я вообще начала эту тему. Можно бесконечно переходить от одного к другому.
Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло (Бион)
Аватар пользователя
Nata
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:07
Контактная информация:

Re: Смысл жизни...

#20 Непрочитанное сообщение Nata » 28 июл 2013, 13:47

Собственно я к тому, что по-моему смысл жизни в самой жизни:)
Завистник печален или потому, что его самого постигло несчастье, или потому, что кому-то другому повезло (Бион)
Аватар пользователя
Nata
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 21:07
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 89 гостей