Домучили..

Сообщение
Автор

Домучили..

#1 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 16 окт 2013, 07:06

Наша сборная по футболу, таки вышла в финальную стадию Чемпионата Мира, не проиграв команде Азербайджана. Наверное их можно с этим поздравить. И нас, что мы увидим их на планетарной первенстве спустя столько времени.
Только я вот думаю, не будет так же, как с Чемпионатом Европы, где наша команда не вышла из группы, даже со статусом фаворита!
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Домучили..

#2 Непрочитанное сообщение КАДЫК_77 » 16 окт 2013, 08:14

Дормидонт писал(а):
Только я вот думаю, не будет так же, как с Чемпионатом Европы, где наша команда не вышла из группы, даже со статусом фаворита!
Не-е! На Чемпионате Мира, наши парни))), в статусе статистов, обязательно дойдут до финала! Вот будет диво для всех! А мы верили и знали!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
КАДЫК_77
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:49

Re: Домучили..

#3 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 16 окт 2013, 11:58

КАДЫК_77 писал(а):
Дормидонт писал(а):
Только я вот думаю, не будет так же, как с Чемпионатом Европы, где наша команда не вышла из группы, даже со статусом фаворита!
Не-е! На Чемпионате Мира, наши парни))), в статусе статистов, обязательно дойдут до финала! Вот будет диво для всех! А мы верили и знали!!! *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*

Очень сильно не уверен! Если только, их будут наказывать в раздевалке. Или отправят в войска, как при союзе, заниматься ОФП. Других вариантов нет, шаманы уже не помогли.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей