Ну, наглёж!!!

Сообщение
Автор

Re: Ну, наглёж!!!

#11 Непрочитанное сообщение КАДЫК_77 » 14 дек 2013, 16:08

Увлеченный писал(а): Простите за многоточия!
А я думаю так! Мы (люди и государство), сами породили идиотскую ситуацию с этой самой Васильевой! Она, того и гляди впрямь заболеет, сляжет и помрёт на хрен! Граждане виноваты, что укравшей девахе дали остаться практически на свободе! Да ещё променады разрешили! Всякие спа салоны! Надо было выходить на улицу и требовать, чтоб закрыли её в тюрягу до суда! Сколько бы она там пропарилась - это не важно! Закон для крадущих в таких размерах, должен быть крайне суров! А она тогда на админресурсе выехала, с поблажками! А щас гуляет! Ляшки разминает! Конечно, понятно, теперь нас это бесит! И она дура, понимать не хочет, что сильно виноватая! Хоть бы заныкалась куда от позора! Нет же, блин, гордую из себя корчит, поруганую... обесчестили её видишь! Ей, чучеле, все виноватые, тока не она! Стихи даже сочиняет - полное отсутствие совести или ума! Скорей всего, отсутствуют обе составляющие! О властях молчу уже! Это каким всё должно быть на верхах продажным и вась-вась! Если воровку посадить не могут, хотяб для людей, чтоб народ успакоился! Нет блин, её когда-то кто-то топтал, и от этого, панимашь особый статус появился у неё! Глупая она! Вот и говорю, что от отсутствия ума, она и вправду заболеет и помрёт! Выход один!!! - на нары до суда! *YES* В тюрьме сразу все становятся набожными или поэтами! Им там делать не хрен! Вот и станет на поэтЕссу боле. Будет печататься в тюремной стенгазете "Казённый дом"!!!!!!!!!! *THUMBS UP*
КАДЫК_77
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:49

Re: Ну, наглёж!!!

#12 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 14 дек 2013, 17:00

Ситуация с ней системна, показатель отношения правящих слоев к народу, которому служат.
Это отношение сквозит на каждом уровне. 90 ые, старые добрые страшные - отдыхают!
Цель максимально урвать, обойти других волков и шакалов, придумать новую схему, чтобы на фоне " бедной руды" срубить хорошего бабла.. мелкие темы - неинтересны. Только от десятков миллионов.
Торопятся, будто боятся не успеть!

//////////////////////

Кстати, шоу казенный дом, взамен дома 3, победило бы в во всех рейтингах! :twisted:
Типа,как поэтесса и ее муза строят дом, где-нибудь в Забайкалье! :-D
А треком Шуфутинский, соседка. Был же случайно рядом, в 5 утра. :mrgreen: ]:->
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Ну, наглёж!!!

#13 Непрочитанное сообщение Увлеченный » 15 дек 2013, 20:36

КАДЫК_77 писал(а):А я думаю так! Мы (люди и государство)

Мы - это не люди и государство. Государство у нас умное и наглое. А люди... Сегодня к президенту комиссии Евросоюза, президентам Польши, Германии прибавился и президент Франции с министрами. Сказали, что олимпиаду лучше по телеку посмотрят... Так более 7 тысяч народных комменров, из которых самые мягкие: да на кой они нам нужны! Это же как наш народ оболванивают, что он искренне верит, что Китай и Иран - наши братья на век!
Увлеченный
Модератор раздела
Сообщений: 1268
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:18

Re: Ну, наглёж!!!

#14 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 15 дек 2013, 20:45

Люди не ровно государство. Как сказал один из наших классиков - я люблю страну, но не люблю государство. Я с ним согласен.
А с ОИ все просто, проект по попилу бабла. Сейчас многие уже подавились. Висит куча обугленных, не горящих контрактов. Если недавно их продавали, то сейчас отдают даром. Некоторые из них весомые.
Вчера у меня боец вернулся оттуда. Ничего там не готово. Но пыхтят.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Ну, наглёж!!!

#15 Непрочитанное сообщение Aquitania » 25 апр 2014, 22:27

КАДЫК_77 писал(а):Выход один!!! - на нары


Мошенникам всё равно на чьё имя оформлять кредит!


Прикольно: сажают только воришек. За миллиарды уже нет ))))

[:-}


http://lifenews.ru/news/132060
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: Ну, наглёж!!!

#16 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 26 апр 2014, 06:28

Aquitania писал(а):
КАДЫК_77 писал(а):Выход один!!! - на нары


Мошенникам всё равно на чьё имя оформлять кредит!


Прикольно: сажают только воришек. За миллиарды уже нет ))))

[:-}


http://lifenews.ru/news/132060

За лярды всегда -нет *PARDON*
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Ну, наглёж!!!

#17 Непрочитанное сообщение FINN-48 » 26 апр 2014, 08:35

Наверное выяснится, что это вообще не хищения, а неэффективное управление гос. имуществом, т.е. за этот проступок не следует привлекать таких людей к уголовной ответственности и ограничиваться выговором.
Что касается здоровья, то считаю, в этом вопросе нужно проявить твердость и при наличии справки от фельдшера о наличии прыща на ж_ _е принудительно (если откажутся), очень строго, лечить на (Ка)нарах за гос. счет, с последующим назначением пенсии по инвалидности, в назидание другим, чтоб знали на будущее...
FINN-48
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:38
Контактная информация:

Re: Ну, наглёж!!!

#18 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 26 апр 2014, 18:36

КАДЫК_77 писал(а):А она тогда на админресурсе выехала, с поблажками!

ШТО ли этот бес так мЕлок , что даже до преступления не дотянул ("ну не ШМОГЛА я!!!") и до наказания тоже :?: :!: ....

Aquitania писал(а):
Прикольно: сажают только воришек. За миллиарды уже нет ))))
[/i]
[:-}


нет-нет, и не уговаривайте!...)))

КАДЫК_77 писал(а): В тюрьме сразу все становятся набожными или поэтами! Им там делать не хрен! Вот и станет на поэтЕссу боле. Будет печататься в тюремной стенгазете "Казённый дом"!!!!!!!!!!


А вот это уже, как говаривал Фёдор Михайлович, "другая история"...
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: Ну, наглёж!!!

#19 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 26 апр 2014, 20:17

Про лярды, чаще всего, информация проходит для узкого круга лиц.
До санатория Черный лебедь и газеты казенный дом не доходит.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: Majestic-12 [Bot] и 62 гостей