THE ДЕТКИ:-)

Сообщение
Автор

THE ДЕТКИ:-)

#1 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 30 ноя 2013, 14:50

Предлагаю тему посвященную детям и их проделкам, ведь они воистину наше всё!

Из сегодняшних новостей: итальянские детишки свалили и утащили из одной из городских галерей 7 метровую ель, переместили в один из переулков, после устроили бойню с полицией не давая забрать её.
И наш ответ - в башкирии 11 летний школьник 50 км отрывался от преследовавших его гаишников. Они обратили внимание на вилявшую машину, подумали, что водитель пьян.
Водить ребенка начала учить мама, в качестве занятия для трудного подростка. Вот он и решил потренироваться пока мама спит.

Думаю, у нас своих неновостных моментов будет поболе :-D :-[

Как пример, любовь к огню:-):-):-) @=
Братишка двоюродный с дружком в деревне у хрюшкиного дома решили костер развести. Ряд сараев и хлевов стал отсутствовать, как класс.
В Москве у подруги племянник посодействовал скорейшему ремонту трешки, проверив как горят шторы.
Один из форумчан в детстве сжег вещей на хорошую сумму, поджигая болтающиеся ниточки сушащихся вещей. ]:->
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: THE ДЕТКИ:-)

#2 Непрочитанное сообщение ЯНТАРЬ » 30 ноя 2013, 20:56

Дормидонт, тема хорошая, но как-то всё грустно... Когда мы были мелкие, мои братья сожгли коврик на балконе... Они конечно получили, но у тёти была шикарная собака(королевский дог), я тогда себя чувствовала королевой(я же не получила...) А если по собственному опыту: мне повезло, лично я( было такое, мы бросали помидоры на головы прохожих ...,но об этом не узнали взрослые... Было такое, что я попала...) Когда все выросли, и стала я мамой - я поняла, надо быть терпимой, хотя мои дети,что удивительно, ничего такого не сделали, ни сожгли, ни побросали... А если честно, хочется, чтобы натворили (но компьютер, и телефон всё заменили...)))))) Я сейчас понимаю, какие же мы были счастливы... куклы, шалаш, казаки-разбойники...и ... Мне жаль собственных детей!!! Ужас!!!
ЯНТАРЬ
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:07
Откуда: наукоград
Контактная информация:

Re: THE ДЕТКИ:-)

#3 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 30 ноя 2013, 21:12

У меня, учитывая. что намного поколений - технари, есть традиция независимо от пола, выполняется сама собой.
Нужно засунуть шпильку в розетку или сделать короткое замыкание другим способом)))
Я обесточил дом и увидел капающую медь проводов, у старших был шок. Племянник выжег полностью стояк, его мама тоже отличилась в своё время)))

А в остальном, Вы правы костры - картошка, чердаки - крыши - подвалы - стройки, заброшенные здания и много-много другого (рогатки, битые стекла, мечи-кораблики, сады, поливания прохожих, метание яиц и помидор, а электролитические конденсаторы в розетку, селитра и взрывпакеты, патроны с войны, коробки или мячи с песком, химические опыты ...)!!!!!
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: THE ДЕТКИ:-)

#4 Непрочитанное сообщение ЯНТАРЬ » 30 ноя 2013, 21:27

Дормидонт писал(а):У меня, учитывая. что намного поколений - технари, есть традиция независимо от пола, выполняется сама собой.
Нужно засунуть шпильку в розетку или сделать короткое замыкание другим способом)))
Я обесточил дом и увидел капающую медь проводов, у старших был шок. Племянник выжег полностью стояк, его мама тоже отличилась в своё время)))

А в остальном, Вы правы костры - картошка, чердаки - крыши - подвалы - стройки, заброшенные здания и много-много другого (рогатки, битые стекла, мечи-кораблики, сады, поливания прохожих, метание яиц и помидор, а электролитические конденсаторы в розетку, селитра и взрывпакеты, патроны с войны, коробки или мячи с песком, химические опыты ...)!!!!!
Вот видите, Вы меня понимаете... Ведь было же у нас детство...))))) А родных детей жалко...
ЯНТАРЬ
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:07
Откуда: наукоград
Контактная информация:

Re: THE ДЕТКИ:-)

#5 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 30 ноя 2013, 21:33

У меня племяннику 10 лет, позавчера; и он как мы. только плюс перестановка винды в 5 лет и взлом родительских паролей)))
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: THE ДЕТКИ:-)

#6 Непрочитанное сообщение ЯНТАРЬ » 30 ноя 2013, 21:54

Дормидонт писал(а):У меня племяннику 10 лет, позавчера; и он как мы. только плюс перестановка винды в 5 лет и взлом родительских паролей)))

Считаете, это норма? Может лучше - "казаки-разбойник"???
ЯНТАРЬ
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:07
Откуда: наукоград
Контактная информация:

Re: THE ДЕТКИ:-)

#7 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 30 ноя 2013, 21:57

ЯНТАРЬ писал(а):
Дормидонт писал(а):У меня племяннику 10 лет, позавчера; и он как мы. только плюс перестановка винды в 5 лет и взлом родительских паролей)))

Считаете, это норма? Может лучше - "казаки-разбойник"???

Не норма, но попробуйте развернуть реальность))) педобман))
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: THE ДЕТКИ:-)

#8 Непрочитанное сообщение ЯНТАРЬ » 30 ноя 2013, 22:11

Дормидонт писал(а):Не норма, но попробуйте развернуть реальность))) педобман))
Реальность давно развёрнута... Но детей , родных, жалко...
ЯНТАРЬ
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:07
Откуда: наукоград
Контактная информация:

Re: THE ДЕТКИ:-)

#9 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 30 ноя 2013, 22:27

а выход?
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: THE ДЕТКИ:-)

#10 Непрочитанное сообщение ЯНТАРЬ » 30 ноя 2013, 22:35

Дормидонт писал(а):а выход?
Казаки - Разбойник?! А Вы пытались детям объяснить правила игры? Я пыталась... Летом... Обидно... Но я упёртая... Всё -таки объяснила, но не вдохновила... Есть вариант?!!!
ЯНТАРЬ
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 135
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 14:07
Откуда: наукоград
Контактная информация:


Вернуться в «ПОГОВОРИМ...?!»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей