Как на Сицилии !

Регистрация, контакты администрации, общие вопросы и знакомство с форумом.
Сообщение
Автор

Re: Как на Сицилии !

#31 Непрочитанное сообщение Туманов Вадим » 20 июн 2015, 00:32

Спасибо, конечно... Но как-то неловко.
Аватар пользователя
Туманов Вадим
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 07:18
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#32 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 20 июн 2015, 00:33

Туманов Вадим писал(а):Спасибо, конечно... Но как-то неловко.

вполне нормально. *DRINK* По сути так уже и есть. *YES* *THUMBS UP*
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#33 Непрочитанное сообщение Aquitania » 20 июн 2015, 01:16

Красс писал(а):..
Структура данного , замечательного форума и его устройство такого, что здесь может существовать только небольшое количество знакомых, терпимо и даже дружелюбно относящихся друг к другу людей, объединенных какими -то виртуальными интересами к антиквариату. (Что-то, типа детского садика семейного типа ).
Этим постом я ничего не осуждаю, не обсуждаю и уж тем более далек от какого бы то ни было критиканства..


Как показывает практика, на нашем замечательном форуме могут существовать и страстные оппоненты )))

Господин Красс, я получила несколько вопросов в лс и на почту. О Вас. Люди, знакомые со стилем и характером Красса на других площадках, выражают сомнение в подлинности..

Не читала материалов, созданных этим экспертом.. *NO*

Прямой вопрос: кто сейчас вещает под ником Красса?
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#34 Непрочитанное сообщение османов тэм » 21 июн 2015, 12:33

По мне, так не получите ответа (немного провокация, но я на нем выигрываю, пока...)
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#35 Непрочитанное сообщение Туманов Вадим » 24 июн 2015, 00:30

османов тэм писал(а):По мне, так не получите ответа (немного провокация, но я на нем выигрываю, пока...)

Позвольте уж мне.... Вы ничего не выигрываете. Напротив того, Вы уже проиграли. Напомню старое, не мной придуманное правило. Унизить человека не может никто, кроме самого униженного... Сам человек может себя унизить, оскорбить и т. д. В этой ситуации Вы, уважаемый оппонент, проиграли хотя бы в том, что показали, лично для меня, свою, если угодно, неполноценность. Я прошу не обижаться на мои слова. Главная, на мой взгляд, ценность форума именно в том, что тут свободно можно высказывать свои мысли. Я опять обращусь за свидетельствами и ДОРМИДОНТА и КЭТ-радистки, и АКВИТАНИИ, было время когда я очень долго сомневался, имею ли я, бывший ЗК, право участвовать в этом форуме. Меня приняли без всяких оговорок и, даже, немного пожурили... (думаю вы понимаете, что далеко не всякий человек напишет о том, что он - ЗК, хоть и бывший, правда не уверен, что не будущий, ибо абсолютно бывших у нас не бывает). Так вот, я не хотел от форума НИЧЕГО!!!! Мне было достаточно того, что моё прошлое никого не интересует, но, мне было ВАЖНО, ЧТО ЛЮДЯМ ИНТЕРЕСНЫ МОИ СКУДНЫЕ ПОЗНАНИЯ В КОЛЛЕКЦИОНИРОВАНИИ. А веселю я себя сам - тюрьма этому научила. Может Вам попробовать пройти ту же школу жизни? Она точно научит Вас не быть потребителем...
Аватар пользователя
Туманов Вадим
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 07:18
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#36 Непрочитанное сообщение османов тэм » 24 июн 2015, 01:07

Зто не интересно, Вадим Туманов, я Вам в личку написал.
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#37 Непрочитанное сообщение османов тэм » 24 июн 2015, 02:27

Всем извинения! А вроде на Сиицилии? Зона была, плен был
Туманов Вадим писал(а): Может Вам попробовать пройти ту же школу жизни?
[quote="Туман .[/quote]Тюрьмы не было, не знаю. Вадим, вы прекрасный коллекционер, не более... (Всем спасибо за ерундень, что пришлось слышеть)
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#38 Непрочитанное сообщение Туманов Вадим » 24 июн 2015, 02:39

османов тэм писал(а):Как я могу быть уважаемым, если - неполноценность. Уж, извините, с лички не ответили... Придется повториться. Я очень уважаю Ваши темы, но, к сожаленью, все пропало уваженье к Вам. Коль прочитали личку, другим не надо, зачем...

Уважаемый коллега, здравствуйте. Я не ответил Вам в личке исключительно потому, что в настоящий нахожусь в очень "ТЕПЛОЙ" точке Замли и не уверен, что интернет сработает. Я глубоко убеждён, что самодостаточный человек, к коим отношу себя, не нуждается в каких-либо развлечениях из вне (отсутствие способности развлечь самого себя - первый признак комплекса неполноценности, именно это я и имел в виду). Во-вторых, если Вас что-то не устраивает, то Вы свободны на этом форуме высказывать свою мысль совершенно свободно, в чём я неоднократно убеждался на собственной шкуре, но, при этом, конкретизируйте свои претензии. В чём Вы конкретно видите "замалчивание"? В этом случае появляется тема для обсуждения. Если Вы не конкретизируете свою мысль, то, по понятия, Вы - пустомеля. Я постараюсь вступить с Вами в контакт в личке, не сразу (нет в Дагестане сейчас работает плохо). Надеюсь, что не обидел Вас, так как этой цели ни в коем случае не ставил.
Аватар пользователя
Туманов Вадим
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 07:18
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#39 Непрочитанное сообщение Туманов Вадим » 24 июн 2015, 02:47

османов тэм писал(а):Всем извинения! А вроде на Сиицилии? Зона была, плен был
Туманов Вадим писал(а): Может Вам попробовать пройти ту же школу жизни?
[quote="Туман .
Тюрьмы не было, не знаю. Вадим, вы прекрасный коллекционер, не более... (Всем спасибо за ерундень, что пришлось слышеть)[/quote]
Мой милый и далёкий друг! Я рад, что Вы так экспрессивно написали. Я ни на что в жизни не претендую. Мне, в жизни, в равной степени чужда хула и похвальба. Самое удивительно для тех, кто читает эти строки, быть может в том, что на склоне лет я обрёл то спокойствие внутри себя, что могу сказать, что только теперь у меня появилась цель в жизни. Поразмыслите над таким странным вопросом (ответ можете написать в личку - прочту в любом случае): что объединяет всех ГЕРОЕВ? Т. е., что общего у них у всех?
Аватар пользователя
Туманов Вадим
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 07:18
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#40 Непрочитанное сообщение османов тэм » 24 июн 2015, 02:49

Вадим Туманов, я в Кизляре сейчас, завтра заеду в Хасавюрт. Обидеть меня просто невозможно, Коль рядом, заезжайте. Извиняюсь перед пользователями, коль не работает другое
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:


Вернуться в «О ФОРУМЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей