Как на Сицилии !

Регистрация, контакты администрации, общие вопросы и знакомство с форумом.
Сообщение
Автор

Re: Как на Сицилии !

#21 Непрочитанное сообщение Aquitania » 19 июн 2015, 09:22

Карабас-Барабас писал(а):Занавес!


Мхатовская пауза.

На сцену, приплясывая, выбегает Коровьев. Склоняясь над плечом Воланда, внятным шепотом произносит:

«Прикажете заканчивать бал, мессир?»

Не обращая на него внимания, Воланд, погруженный в свои мысли, поднимается, ковыляет вглубь сцены.
Сделав несколько шагов, останавливается.
Оборачивается. Смотрит в зал.

«Заканчивать бал? … И его тоже …».

И с вялой отмашкой руки:

«Занавес…».

Звучит бравурная музыка. На сцене появляются участники мистерии.
Общие поклоны. Бурные несмолкающие аплодисменты, переходящие в овацию. Крики «Браво!».
Коровье дирижирует всей этой церемонией.

Воланд опять щелкает пальцами.

Все исчезает. Ничего нет.

Стоит на сцене одинокий исполнитель. Он только что закончил свое выступление.


(с)
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#22 Непрочитанное сообщение Rada Gall » 19 июн 2015, 13:15

Красс писал(а):Карабас-Барабас, просмотрел Ваше сообщение и посчитал просто необходимым зайти на Форум и отписаться открыто .Делаю это из личного уважения к Вам, как к человеку с живым умом и полагаю интересующемуся темой антиквариата.Не скрою, и из некоторой симпатии к Вашему образу мыслей и суждениям. Вы все очень точно подметили и поняли!
Здесь можно было с бОльшим задором лизнуть!
Красс писал(а):значительная часть посетителей этого сайта "хочет найти" этаких хороших профессионалов и специалистов, которые бы им все рассказывали , показывали, вообщем заинтересовывали всячески.
Красс себя автоматически включил в команду профессионалов. Основания? :troll: Гундеж профессиональный! :lol:
Rada Gall
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 15:16
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#23 Непрочитанное сообщение грач » 19 июн 2015, 20:44

Rada Gall писал(а):
Красс писал(а):Карабас-Барабас, просмотрел Ваше сообщение и посчитал просто необходимым зайти на Форум и отписаться открыто .Делаю это из личного уважения к Вам, как к человеку с живым умом и полагаю интересующемуся темой антиквариата.Не скрою, и из некоторой симпатии к Вашему образу мыслей и суждениям. Вы все очень точно подметили и поняли!
Здесь можно было с бОльшим задором лизнуть!
Rada Gall! Это речь идёт об эскимо? *SCRATCH*
Вау! СтрастЯ сицилианские! *DRINK* Выяснилось, неофиты данного форума - дерзкие и отважные парни!) *YAHOO* Так их, ребята! *YES* Жарьте крепче!) *HI*

В число заповедей мафии входят следующие..........
Никто не может сам подойти и представиться кому-то из «наших» друзей. Он должен быть представлен другим нашим другом.

Во время «Сицилийской вечерни», народного восстания против французов (анжуйцев) в 1282 году, был популярным лозунг «Смерть Франции, вздохни, Италия!» (итал. Morte Alla Francia, Italia Anela), в котором первые буквы составляющих его слов образовывали «mafia».


*THUMBS UP* *YAHOO* *HI* Вендетта!!!!!!!! *THUMBS UP* *YAHOO* *HI* Италия или Франция?)
Форум коллекционеров - http://daquitania.com
грач
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 363
Зарегистрирован: 26 дек 2014, 21:38
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#24 Непрочитанное сообщение Туманов Вадим » 19 июн 2015, 22:09

Да..... уж.... Эдак и до обычных воровских понятий дойти можно... А суть-то в чём? Кому-то скучно? Так тут не цирк, и не театр здесь... Здесь люди разные общаются друг с другом, имея ценностью взаимный интерес... Я долго, очень долго сомневался - to be, or not to be - на форуме тогда.. Тому причины были, и не малы, психосоматиеа давила на меня...И что? Уж третий год я тут - свидетель - ветераны - и скуку праздновать мне вовсе не досуг... Попробовал в одном себя, потом создал другое - свой маленький музей... И людям нравится - сужу по посещениям - и мне приятно, что уж на склоне лет кому-то, как-то, - как уж получилось - моё значков собрание вдруг да пригодилось... Зачем ещё живёт коллекционер?
Аватар пользователя
Туманов Вадим
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 07:18
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#25 Непрочитанное сообщение ПоручикЪ » 19 июн 2015, 22:15

Прикольно пишете!
ПоручикЪ
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 26 янв 2015, 16:04
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#26 Непрочитанное сообщение османов тэм » 19 июн 2015, 22:19

Вадим Туманов, еще раз спасибо...
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#27 Непрочитанное сообщение Туманов Вадим » 19 июн 2015, 22:21

ПоручикЪ писал(а):Прикольно пишете!

Спасибо. Надо понимать, что "ПРИКОЛЬНО", КОТОРОГО НЕТ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ, означает, по Вашему, слова: хорошо, забавно, интересно, неожиданно, оригинально и т. д.
Аватар пользователя
Туманов Вадим
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 723
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 07:18
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#28 Непрочитанное сообщение османов тэм » 19 июн 2015, 22:39

-Господа гусары, а не проще ли...
-МОЛЧАТЬ, поручик
(из бородатого анекдота)
османов тэм
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 466
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 11:29
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#29 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 19 июн 2015, 22:47

Туманов Вадим писал(а):Да..... уж.... Эдак и до обычных воровских понятий дойти можно... А суть-то в чём? Кому-то скучно? Так тут не цирк, и не театр здесь... Здесь люди разные общаются друг с другом, имея ценностью взаимный интерес... Я долго, очень долго сомневался - to be, or not to be - на форуме тогда.. Тому причины были, и не малы, психосоматиеа давила на меня...И что? Уж третий год я тут - свидетель - ветераны - и скуку праздновать мне вовсе не досуг... Попробовал в одном себя, потом создал другое - свой маленький музей... И людям нравится - сужу по посещениям - и мне приятно, что уж на склоне лет кому-то, как-то, - как уж получилось - моё значков собрание вдруг да пригодилось... Зачем ещё живёт коллекционер?


Не надо понятий. Ваши темы скоро можно будет объединить в отдельный именной раздел или типа того.
Читаю частенько по утрам. очень интересно.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Как на Сицилии !

#30 Непрочитанное сообщение Aquitania » 19 июн 2015, 23:14

Туманов Вадим писал(а):Попробовал в одном себя, потом создал другое - свой маленький музей... И людям нравится - сужу по посещениям - и мне приятно, что уж на склоне лет кому-то, как-то, - как уж получилось - моё значков собрание вдруг да пригодилось... Зачем ещё живёт коллекционер?


Уважаемый Вадим Туманов!

Активно дискутируется идея создания Вашего персонального музея на нашем сайте

Формат задумки можно вынести на открытое обсуждение сообщества


*HI*

Дормидонт писал(а):Ваши темы скоро можно будет объединить в отдельный именной раздел или типа того.


Глас народа- глас Божий )))

*THUMBS UP*
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:


Вернуться в «О ФОРУМЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей