..как всё начиналось

Регистрация, контакты администрации, общие вопросы и знакомство с форумом.
Сообщение
Автор

Re: ..как всё начиналось

#41 Непрочитанное сообщение smech » 22 мар 2013, 16:09

И еще хотелось бы добавить раздел-Античность.Считаю что он так же необходим.С Уважением
Аватар пользователя
smech
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:32
Контактная информация:

Re: ..как всё начиналось

#42 Непрочитанное сообщение Bekas » 22 мар 2013, 17:01

smech писал(а):И еще хотелось бы добавить:т.к.мы создаем форум информативный,то не мешало бы прописать в правилах-что каждый форумчанин несет ответственность за созданную им тему.А именно при продаже на других площадках сообщать-за какую сумму продан предмет.Я думаю это повысит статус форума.С Уважением.


А еще также сообщать, где деньги держит. И копию налоговой декларации прикладывать... :lol:
Аватар пользователя
Bekas
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 11:33

Re: ..как всё начиналось

#43 Непрочитанное сообщение smech » 22 мар 2013, 17:28

Bekas писал(а):
smech писал(а):И еще хотелось бы добавить:т.к.мы создаем форум информативный,то не мешало бы прописать в правилах-что каждый форумчанин несет ответственность за созданную им тему.А именно при продаже на других площадках сообщать-за какую сумму продан предмет.Я думаю это повысит статус форума.С Уважением.


А еще также сообщать, где деньги держит. И копию налоговой декларации прикладывать... :lol:

Ну не совсем так-Мне это не интересно.А вот за сколько продан тот или иной предмет было бы информативно.И познавательно.Возможно я обладаю подобным предметом или собираюсь его преобрести.Это позволила бы нам накопить некую базу данных.И позволила бы превлечь большее количество пользавотелей.Но впрочем это мое личное мнение.Кстати я так исобираюсь поступать .А здоровую критику я преветсвую. :P С Уважением.
Аватар пользователя
smech
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:32
Контактная информация:

Re: ..как всё начиналось

#44 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 25 мар 2013, 15:15

Не знаю, насколько моё предложение-вопрос соотносится с концепцией админ-ов этого ресурса, но , уверена, у каждого есть пользователя обычное человеческое желание сказать "спасибо" авторам постов. Предусмотрена ли технически такая опция: "спасибо"?
На некоторых площадках из-за этих "спасибо" возникают проблемы.

Но "спасибо", ей-богу, так хочется порой сказать. Приходится создавать новый "ответ", а это может прервать диалог специалистов в самом неподходящем месте...

И я прошу продвинутых и мудрых админ-ов, как просит жену тот пьяный, весь в помаде, заполночь вернувшийся домой муж (из анекдота):"Ну придумай что-нибудь!" ))))
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: ..как всё начиналось

#45 Непрочитанное сообщение smech » 25 мар 2013, 15:33

Регион-07 писал(а):Не знаю, насколько моё предложение-вопрос соотносится с концепцией админ-ов этого ресурса, но , уверена, у каждого есть пользователя обычное человеческое желание сказать "спасибо" авторам постов. Предусмотрена ли технически такая опция: "спасибо"?
На некоторых площадках из-за этих "спасибо" возникают проблемы.

Но "спасибо", ей-богу, так хочется порой сказать. Приходится создавать новый "ответ", а это может прервать диалог специалистов в самом неподходящем месте...

И я прошу продвинутых и мудрых админ-ов, как просит жену тот пьяный, весь в помаде, заполночь вернувшийся домой муж (из анекдота):"Ну придумай что-нибудь!" ))))

Присоединяюсь. +1
Аватар пользователя
smech
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:32
Контактная информация:

Re: ..как всё начиналось

#46 Непрочитанное сообщение Aquitania » 25 мар 2013, 22:36

Регион-07 писал(а):..

Но "спасибо", ей-богу, так хочется порой сказать. Приходится создавать новый "ответ", а это может прервать диалог специалистов в самом неподходящем месте...

))))


Друзья!

Не может реплика со "спасибо" или "как душевно!" прервать диалог!

На подобных англоязычных ресурсах нет опции механического спасибо..

Правда :D


Там форумчане с удовольствием выражают свои эмоции в постах
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: ..как всё начиналось

#47 Непрочитанное сообщение DOT » 25 мар 2013, 22:56

Любое проявление эмоций в нашу Эпоху Большой Нелюбви - Благо Великое, особенно выражаемое словами!

Для меня, всегда, сродни шаманскому действу, когда Бекас, Аквитания, Осамнен, Алексей Алексеевич и др уважаемые люди, чьи позывные не пришли в голову разом обсуждают "препарируют" предмет!!!!
Аватар пользователя
DOT
Администратор
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:15
Контактная информация:

Re: ..как всё начиналось

#48 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 25 мар 2013, 23:32

smech писал(а):Не может реплика со "спасибо" или "как душевно!" прервать диалог!
DOT писал(а):

Любое проявление эмоций в нашу [b]Эпоху Большой Нелюбви
- Благо Великое, особенно выражаемое словами!..
Для меня всегда сродни шаманскому действу, когда Бекас, Аквитания, Осамнен, Алексей Алексеевич и др уважаемые люди, чьи позывные не пришли в голову разом, обсуждают "препарируют" предмет!!!! [/b]



Нет ничего, с чем не согласна

Но...

Рассуждаю...

Поправьте, где ошибаюсь: иногда диалоги настолько "скорострельны", что "влетишь" в такой диалог со своей благодарностью как тот петух, который прокукарекал, а там - хоть не рассветай))) Молчать и восхищаться? Ой, как сложно...))
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: ..как всё начиналось

#49 Непрочитанное сообщение DOT » 25 мар 2013, 23:37

Все люди-человеки, будет принято нормально. А кто-то может и порадуется лишний раз за оценку подобную. Главное палку не перегибать. ;)
Пока, я так заметил, среди посетителей только адекватные люди. Что не может не радовать ;)
;) ;)
Аватар пользователя
DOT
Администратор
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:15
Контактная информация:

Re: ..как всё начиналось

#50 Непрочитанное сообщение smech » 26 мар 2013, 00:07

С каждым днем, все интереснее.Явно начинает вырисовываться, некая концепция-чтото новое, непохожее на сформированные ресурсы.Я, поддерживаю стремление Уважаемых Форумчан, в создании атмосферы-комфортности и непринужденности.
С Уважением.
Аватар пользователя
smech
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2013, 17:32
Контактная информация:


Вернуться в «О ФОРУМЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей