ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))))

Регистрация, контакты администрации, общие вопросы и знакомство с форумом.
Сообщение
Автор

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))))

#71 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 07 фев 2014, 19:50

lisaalisa писал(а):Здравствуйте все :-) Я пенсионерка и начинающий антиквар из Риги. Всем хорошего настроения *THUMBS UP*

Добро пожаловать! Мы в разных странах нынче, но мы вместе *DRINK*
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))))

#72 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 08 фев 2014, 15:01

lisaalisa писал(а):Здравствуйте все :-) Я пенсионерка и начинающий антиквар из Риги. Всем хорошего настроения *THUMBS UP*

Здравствуйте! Начинающий- значит, есть уже самые первые находки в мире антиквариата))))))))))))) У меня улучшается настроение, когда я сюда захожу *THUMBS UP* *THUMBS UP* Серьезно!!
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))))

#73 Непрочитанное сообщение AKADEMI » 08 фев 2014, 16:46

lisaalisa писал(а):Здравствуйте все :-) Я пенсионерка и начинающий антиквар из Риги. Всем хорошего настроения *THUMBS UP*
lisaalisa !)))))) Очень рад! ))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !))) Коллега!))) Если Вы обратили внимание, то заметили, что на нашем сайте кулинария - труба дело!))))) :'( :'( :'( Надеюсь, Вы нам поможете исправить ситуацию кардинально! ))))) @}->-- *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*
http://daquitania.com - форум коллекционеров
Аватар пользователя
AKADEMI
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 2287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:59
Контактная информация:

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))))

#74 Непрочитанное сообщение КАДЫК_77 » 12 фев 2014, 21:29

lisaalisa ! Салют Вам! *HI* Когда же Вы нас накормите???)))))))))))))) :-[
КАДЫК_77
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:49

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))))

#75 Непрочитанное сообщение yomo1111 » 16 фев 2014, 20:44

AKADEMI писал(а):
lisaalisa писал(а):Здравствуйте все :-) Я пенсионерка и начинающий антиквар из Риги. Всем хорошего настроения *THUMBS UP*
lisaalisa !)))))) Очень рад! ))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !))) Коллега!))) Если Вы обратили внимание, то заметили, что на нашем сайте кулинария - труба дело!))))) :'( :'( :'( Надеюсь, Вы нам поможете исправить ситуацию кардинально! ))))) @}->-- *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

шикарный стол))) кстати всем пиривет)) сылку на сайт получил на одноклассниках )) сам занимаюсь коллекционированием всевозможного ХО с детства хотя как практически все в детстве собирал и монеты и марки *THUMBS UP* модельки севозможные ) но перерос )) еще начал недавно собирать военные бляхи ))
yomo1111
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 20:32
Контактная информация:

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))))

#76 Непрочитанное сообщение DOT » 16 фев 2014, 20:58

yomo1111 писал(а):
AKADEMI писал(а):
lisaalisa писал(а):Здравствуйте все :-) Я пенсионерка и начинающий антиквар из Риги. Всем хорошего настроения *THUMBS UP*
lisaalisa !)))))) Очень рад! ))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !))) Коллега!))) Если Вы обратили внимание, то заметили, что на нашем сайте кулинария - труба дело!))))) :'( :'( :'( Надеюсь, Вы нам поможете исправить ситуацию кардинально! ))))) @}->-- *IN LOVE* *IN LOVE* *IN LOVE*

шикарный стол))) кстати всем пиривет)) сылку на сайт получил на одноклассниках )) сам занимаюсь коллекционированием всевозможного ХО с детства хотя как практически все в детстве собирал и монеты и марки *THUMBS UP* модельки севозможные ) но перерос )) еще начал недавно собирать военные бляхи ))

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! *DRINK*
Аватар пользователя
DOT
Администратор
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:15
Контактная информация:

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))))

#77 Непрочитанное сообщение AKADEMI » 16 фев 2014, 21:26

yomo1111 писал(а): сам занимаюсь коллекционированием всевозможного ХО с детства хотя как практически все в детстве собирал и монеты и марки *THUMBS UP* модельки севозможные ) но перерос )) еще начал недавно собирать военные бляхи ))
yomo1111 ! Приветствуем Вас!))) *DRINK* Спасибо, что Вы теперь с нами!))) ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!))))) *THUMBS UP* *DRINK*
http://daquitania.com - форум коллекционеров
Аватар пользователя
AKADEMI
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 2287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:59
Контактная информация:

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))))

#78 Непрочитанное сообщение FINN-48 » 16 фев 2014, 22:08

Привет всем жителям ресурса! По мере своих сил и возможностей, постараюсь быть полезным сообществу.
С уважением, Сергей.
FINN-48
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:38
Контактная информация:

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))))

#79 Непрочитанное сообщение Aquitania » 16 фев 2014, 22:32

yomo1111 писал(а):сам занимаюсь коллекционированием всевозможного ХО с детства..


Привет новобранцам- оружейникам! )))

*HI*

Приглашаем показать что-нибудь красивое из Вашей коллекции
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: ВСЕМ ПРИВЕТ)))))))))))

#80 Непрочитанное сообщение 197RUS » 25 апр 2014, 22:54

Всем привет! Я Сергей, уже не молод но ещё не стар, моё местоположение надеюсь всем понятно, люблю старину, особенно самовары. *SCRATCH*
С уважением!
197RUS
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 19:18
Контактная информация:


Вернуться в «О ФОРУМЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей