О себе и моём увлечении.

Регистрация, контакты администрации, общие вопросы и знакомство с форумом.
Сообщение
Автор

Re: О себе и моём увлечении.

#21 Непрочитанное сообщение Tatiana » 06 фев 2014, 15:08

Дмитрий 87 писал(а):Всем доброго времени суток. скинули мне на мыло ваш форум, зашел, почитал, всё прочитал, зарегился, снова прочитал и решил накалякалять. Зовут меня Дмитрий, с восточного подмосковья, увлекаюсь монетами ровно год, как и на соседних форумах буду мало активен в плане оценок и советов, т.к. новичок в таком ввиде увлечения... больше читаю и присматриваюсь! :ugeek:
P.S. спасибо за приглашение! *THUMBS UP*


Дмитрий, здравствуйте!
Рады Вам! *DRINK*
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: О себе и моём увлечении.

#22 Непрочитанное сообщение AKADEMI » 06 фев 2014, 15:29

Дмитрий 87 писал(а):Всем доброго времени суток.
Дмитрий 87 ! Радует меня!))) Радует, что Вы к нам пришли!))) *DRINK* Радует, что Вы ведёте себя легко и непринуждённо!))) Значит, Вы нам обязательно - НАСТОЯЩИЙ ДРУГ! )))) *THUMBS UP* *DRINK*
Добро пожаловать!!!
http://daquitania.com - форум коллекционеров
Аватар пользователя
AKADEMI
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 2287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:59
Контактная информация:

Re: О себе и моём увлечении.

#23 Непрочитанное сообщение фордевинд » 15 фев 2014, 14:27

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!
Пригасили к вам на огонёк, не отказался, заглянул.
Прошёлся, поглазел, и понял, что снова попал... в компанию собирателей денег. *HI*
Впрочем, за пять лет соберательского стажа уже понял, что монетчиков и бонистов не победить. >:o :-D
Сам я значкист. Болею отечественными баскетбольными знаками советского периода. Когда начинал, то не ожидал, что тема окажется столь обширна и затратна. :)
Для души беру весь мотобол, что попадётся, и начал подборку квалификационных спортивных знаков (разряды-мастера).
Родился и живу в российской заполярной тундре на берегу Оби. Есть в ЯНАО городок с трудно выговариваемым названием ЛАБЫТНАНГИ.

Данный ресурс свеж и, пока, малопосещаем.
Желаю ему развития и популярности.
Буду рад, если смогу быть чем-то полезен.
С уважением, Евгений.
Вложения
Лабытнанги.gif
С ИНТЕРЕСОМ РАССМОТРЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОТЕЧЕСТВЕННЫМ БАСКЕТБОЛЬНЫМ ЗНАКАМ СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА
Аватар пользователя
фордевинд
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 73
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:05
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О себе и моём увлечении.

#24 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 15 фев 2014, 15:17

Евгений,

чувствуется какая-то особая энергетика в Вашем приветствии!

Уверенность, доброжелательность, ироничность, наблюдательность и "протчая-протчая-протчая" !!!!....)))) Этим "заряжают" в ЛАБЫТНАНГИ?...))))

Рады приветствовать Вас и Вашу значкистскую увлечённость))))

Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00

Re: О себе и моём увлечении.

#25 Непрочитанное сообщение AKADEMI » 15 фев 2014, 17:33

*DRINK*
фордевинд писал(а): Буду рад, если смогу быть чем-то полезен...


Евгений! Очень Вам рады!))) *YES* *THUMBS UP* Мы знаем, по соседним ресурсам, Ваши жизнелюбие))), активную деловитость...))) *THUMBS UP* Верим, что Вы станете постоянным участником и собеседником на нашем сайте!))) *DRINK* ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

ЛАБЫТНАНГИ... Название города происходит от хантыйских слов «лапыт» («семь») и «нангк» («лиственница»). В хантыйском фольклоре считается, что число «семь» обладает магической силой. При этом лиственница для коренного населения — дерево священное...
http://daquitania.com - форум коллекционеров
Аватар пользователя
AKADEMI
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 2287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:59
Контактная информация:

Re: О себе и моём увлечении.

#26 Непрочитанное сообщение кэт (радистка) » 15 фев 2014, 18:24

фордевинд писал(а):Буду рад, если смогу быть чем-то полезен.С уважением, Евгений

Привет!!!!! Рады добрым людям!!!! *DRINK* :x *THUMBS UP*
Аватар пользователя
кэт (радистка)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1397
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 22:08
Контактная информация:

Re: О себе и моём увлечении.

#27 Непрочитанное сообщение фордевинд » 16 фев 2014, 18:33

СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА!!!
Будем ждать новых участников нового форума!
Вложения
i.jpg
i.jpg (4.88 KiB) 933 просмотра
С ИНТЕРЕСОМ РАССМОТРЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ОТЕЧЕСТВЕННЫМ БАСКЕТБОЛЬНЫМ ЗНАКАМ СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА
Аватар пользователя
фордевинд
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 73
Возраст: 59
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 18:05
Откуда: РФ
Контактная информация:

Re: О себе и моём увлечении.

#28 Непрочитанное сообщение Tatiana » 16 фев 2014, 19:03

фордевинд писал(а):ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!
Пригасили к вам на огонёк, не отказался, заглянул.
Прошёлся, поглазел, и понял, что снова попал... в компанию собирателей денег. *HI*
Впрочем, за пять лет соберательского стажа уже понял, что монетчиков и бонистов не победить. >:o :-D
Сам я значкист. Болею отечественными баскетбольными знаками советского периода. Когда начинал, то не ожидал, что тема окажется столь обширна и затратна. :)
Для души беру весь мотобол, что попадётся, и начал подборку квалификационных спортивных знаков (разряды-мастера).
Родился и живу в российской заполярной тундре на берегу Оби. Есть в ЯНАО городок с трудно выговариваемым названием ЛАБЫТНАНГИ.

Данный ресурс свеж и, пока, малопосещаем.
Желаю ему развития и популярности.
Буду рад, если смогу быть чем-то полезен.
С уважением, Евгений.


Евгений, добро пожаловать!!!
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:

Re: О себе и моём увлечении.

#29 Непрочитанное сообщение FINN-48 » 16 фев 2014, 21:59

Здравствуйте, коллеги!
Всегда рад общению с увлеченными людьми. Немного о себе. О своей "специализации" ответить затрудняюсь, хотя всегда считал себя наиболее близким к нумизматике, но и фалеристика мне не чужда и бонистика, хотя никаких для себя специально тем не разрабатываю. Есть всего понемногу, вплоть до окаменелостей и материалов по краеведению. Короче, субъект весьма сомнительного свойства, как многие могут подумать, не серьезный гражданин.
Первый (и последний) толчок к коллекционированию я почувствовал очень давно, когда мне было лет 5-6. Во дворе 2-этажки, где я жил, отец с соседскими мужиками решили провести электричество одному инвалиду. Стали копать яму под столб и отрыли бронзовую кружку с крышкой на шарнире литра на 2 (наверное это был штоф), а в нем николаевская медь от 1 до 5 копеек. В мгновение ока эта куча была растащена нами пацанами, без которых не обходится никакое мало-мальское дело. Вот такая история болезни. Извиняюсь за косность языка - литературными талантами обделен.
С уважением, Сергей.
FINN-48
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 99
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 19:38
Контактная информация:

Re: О себе и моём увлечении.

#30 Непрочитанное сообщение Регион-07 » 16 фев 2014, 22:14

Этому ресурсу удивительно везёт с образованными, увлечёнными, открытыми для общения людьми)))

FINN-48, доброго времени суток! Рады Вашему выбору!! Надеюсь, станете таким же заинтересованным участником нашего общего "мало-мальского дела")))

FINN-48 писал(а):николаевская медь от 1 до 5 копеек.


У нас и о копеечке есть тема, читали уже?
Регион-07
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 1467
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 17:00


Вернуться в «О ФОРУМЕ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей