Серебряная Калоша )))

Сообщение
Автор

Re: Серебряная Калоша )))

#11 Непрочитанное сообщение Aquitania » 06 ноя 2013, 20:26

Дормидонт писал(а):
Сейчас там всплыла большая партия военкоматской Москвы. В нуле. Народ берет, какого реально года выпуска - непонятно! Дилеры берут десятками. Ждите всплеск. Будет провал, как с партизанами и остальными..


Простите, я не понимаю.. :-[ Чего всплыла партия?

Что за провал был с партизанами?
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: Серебряная Калоша )))

#12 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 06 ноя 2013, 20:34

Aquitania писал(а):
Дормидонт писал(а):
Сейчас там всплыла большая партия военкоматской Москвы. В нуле. Народ берет, какого реально года выпуска - непонятно! Дилеры берут десятками. Ждите всплеск. Будет провал, как с партизанами и остальными..


Простите, я не понимаю.. :-[ Чего всплыла партия?

Что за провал был с партизанами?


Медали СССР, которые всплывают в люксе. Хотя от СССР прошло сколько времени. Специалисты оценивают, как хороший качественный фальшак. Посему спрос на них резко упал.
Люди боятся взять фуфло.
Учитывая, что они стоят не 100 баксов. Из советских медалей они среднего ценового диапазона. Севастопли, Одессы, Партизаны обоих степеней.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Серебряная Калоша )))

#13 Непрочитанное сообщение КАДЫК_77 » 06 ноя 2013, 20:46

кэт (радистка) писал(а): ...Как только начинаются возражения форумчан, он сразу плюется и всех кроет матом. Определения "бараны" и "д-бы"- это обычно начало его арии *YAHOO*Приличные площадки его блокируют.
Знакомая ситуация на... откровенно))), разрешите? - УУУ. Моё счастье, что занимает меня русская литература. Вернее - царизм))). ИЗДАНИЯ. Стоит копьё - счастье моё! Хотел купить на Юшке, блин, там так топикстартера охамили модеры разные! Блин, думаю, шагу не ступлю!.. Ждал, что админы скажут... Тишина сначала и, звиняюсь, хрень откровенная от модеров... Вот тебе и знатоки(!!!!), БАБУШКА ЮРЬЕГО ДНЯ!)))))))
КАДЫК_77
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 414
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:49

Re: Серебряная Калоша )))

#14 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 06 ноя 2013, 20:56

КАДЫК_77 писал(а):
кэт (радистка) писал(а): ...Как только начинаются возражения форумчан, он сразу плюется и всех кроет матом. Определения "бараны" и "д-бы"- это обычно начало его арии *YAHOO*Приличные площадки его блокируют.
Знакомая ситуация на... откровенно))), разрешите? - УУУ. Моё счастье, что занимает меня русская литература. Вернее - царизм))). ИЗДАНИЯ. Стоит копьё - счастье моё! Хотел купить на Юшке, блин, там так топикстартера охамили модеры разные! Блин, думаю, шагу не ступлю!.. Ждал, что админы скажут... Тишина сначала и, звиняюсь, хрень откровенная от модеров... Вот тебе и знатоки(!!!!), БАБУШКА ЮРЬЕГО ДНЯ!)))))))


Кадровый кризис! Посмотрите тему про константу и еще кого-то, все модеры сказали против, но АДМИН сказала - Вы не правы модеры, открытым текстом! Это нарушение субординации. Если у меня мой подчиненный так сделал бы, он бы имел неприятности, как плохой руководитель.
Так нельзя, хотя решение однозначно покрывающее продавца, делаем выводы о уровне руководства этого портала.
Хотя ответ лежит на поверхности!
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Серебряная Калоша )))

#15 Непрочитанное сообщение Aquitania » 06 ноя 2013, 21:06



Не до антиквариата там. =-O Профессионалы после неких событий просто брезгуют заглядывать в некие разделы..


В двух словах: владельца жалко. Он оказался в роли водевильного мужа, из которого слепили дурака..
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: Серебряная Калоша )))

#16 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 06 ноя 2013, 21:20

Он занимается любимым делом - значками (видел его на одном из ресурсов при покупке значков иностранных), а остальное не важно. Он сделал своё дело. У каждого явления есть в мире начало и конец. Там пик пройден. Поэтому нет синергии, разделы не развиваются, новые персонажи быстро тухнут, а старые пропали или без драйва медленно катятся по былой инерции.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: Серебряная Калоша )))

#17 Непрочитанное сообщение AKADEMI » 06 ноя 2013, 21:23

Aquitania писал(а):Не до антиквариата.
Так... Как понимаю, тема - "Международная панорама")))! Соглашусь с коллегами. Соглашусь с Дормидонтом... и что? Что делать... и как поступать будем? Зело интересно!.. Фуфла у нас вообще не будет что-ли на форуме?))))) А как Брайтон?))), как Украйна с Прибалтикой?))) Что люди кушать будут там?! А рейтинги?.. Мы с особенностью?))) ДОРОГО ВСТАНЕТ! Может, другим путём? А литераторам - ПРИВЕТ!!!
http://daquitania.com - форум коллекционеров
Аватар пользователя
AKADEMI
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 2287
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 07:59
Контактная информация:

Re: Серебряная Калоша )))

#18 Непрочитанное сообщение Aquitania » 06 ноя 2013, 21:34

Фуфла у нас не будет. Мы особенные )))) *IN LOVE*

D`Aquitania.com

Здесь настоящее!


*THUMBS UP*
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:

Re: Серебряная Калоша )))

#19 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 06 ноя 2013, 21:53

Все ответы на самом их ресурсе.

Все просто и незатейливо.

И конечно, там много хороших людей, со многими у меня хорошие отношения, кого-то знаю лично.
Проблем не вижу. Форум, даже самый крутой, это не администрация, не хозяева, а мы (!) люди, собиратели, интересующиеся и коллекционеры!
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:


Вернуться в «СЕРЕБРО»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей