Рубль образца 1898 г. полный номер Шипов-Чихиржин

Сообщение
Автор

Re: Рубль образца 1898 г. полный номер Шипов-Чихиржин

#31 Непрочитанное сообщение Waldemar52 » 19 ноя 2013, 22:32

Tatiana писал(а):А у меня в начале этого года комп "полетел" :'( и все фотографии находок из разряда "на память" пропали :'( ...Сколько раз зарекалась купить внешний жесткий диск и все сохранять туда...Даже похвастаться теперь нечем...

При желании и умении информацию с жесткого диска "полетевшего" компьютера можно извлечь. Мне дважды уже извлекали. *PARDON*
Аватар пользователя
Waldemar52
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 45
Возраст: 71
Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 14:35
Откуда: Мордовия
Контактная информация:

Re: Рубль образца 1898 г. полный номер Шипов-Чихиржин

#32 Непрочитанное сообщение savar » 20 ноя 2013, 11:16

про жесткий диск - наверное, можно купить держатель (дисковод или типа этого), в который жесткий диск можно вставить и всю систему подсоединить к работающему аппарату через USB
гарантируется подлинность всех выставленных мною на продажу предметов)))
savar
Модератор раздела
Сообщений: 119
Возраст: 57
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 14:50
Откуда: Москва

Re: Рубль образца 1898 г. полный номер Шипов-Чихиржин

#33 Непрочитанное сообщение Tatiana » 21 ноя 2013, 18:44

Waldemar52 писал(а):
Tatiana писал(а):А у меня в начале этого года комп "полетел" :'( и все фотографии находок из разряда "на память" пропали :'( ...Сколько раз зарекалась купить внешний жесткий диск и все сохранять туда...Даже похвастаться теперь нечем...

При желании и умении информацию с жесткого диска "полетевшего" компьютера можно извлечь. Мне дважды уже извлекали. *PARDON*


Так энто ежели специалисту отдавать, а я решила сама восстановить систему. Некоторые фото удалось извлечь,а большинство увы нет...
" У тебя будет гораздо больше шансов выйти из войны живым, если ты попадешь в роту, где у тебя есть друзья."
Ирвин Шоу "Молодые львы"
Аватар пользователя
Tatiana
Модератор раздела
Сообщений: 1002
Возраст: 44
Зарегистрирован: 27 окт 2013, 12:25
Откуда: Волгоград
Контактная информация:


Вернуться в «Императорская Россия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей