Коллекция советских детских значков (200 ++ шт.)

Сообщение
Автор

Коллекция советских детских значков (200 ++ шт.)

#1 Непрочитанное сообщение МихаилКЗ » 01 фев 2014, 09:35

Добрый день друзья,коллеги !!! Представляю Вашему внимани. лот детских значков-периливашек и др. из СССР. Не секрет,что каждый из нас мечтает,чтобы его ребенок тоже заинтересовался коллекционированием и продолжил дело родителей. Но,нам самим надо его заинтересовать чем-нибудь интересным !! Вот,я думаю,прекрасный подарок,чтобы начать!!!
Прежде чем,кто-то скажет,что мол-дорого или еще чего,я хочу,чтобы Вы представили: СССР,начало 80-х,маленького мальчишку,который каждый данный родителями рубль или деньги подаренные на день рождения,а чуть позже заработанные во время каникул или на сборе макулатуры или металлолома тратил на приобретение для своей коллекции значков,а не как все его сверстники-на мороженное,лимонад и др. детские нужды.
Я для интереса посчитал цены на обороте значков. Вышло 51 рубль-30 коп. Это ж пол зарплаты матери !!!!

Стоимость лота 5500 руб с моей отправкой
Отправка заказным письмом или бандеролью в пластике с Казахстана
В долг не даю. Предоплата.
Оплата - Золотая корона
Вложения
Изображение.jpg
Изображение 001.jpg
Изображение 002.jpg
Изображение 003.jpg
Изображение 004.jpg
Последний раз редактировалось МихаилКЗ 01 фев 2014, 09:42, всего редактировалось 1 раз.
Куплю или обменяю на монеты любые банковские пластиковые карты в люб. кол-ве.можно одинаковые по 15-20 руб.
Интересуют на обмен иностранные монеты и жетоны по темам-метро,транспортные,телефонно-таксофонные,питание,туалет,камера хранения.,
Аватар пользователя
МихаилКЗ
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 32
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:51
Откуда: Казахстан
Контактная информация:

Re: Коллекция советских детских значков (200 ++ шт.)

#2 Непрочитанное сообщение МихаилКЗ » 01 фев 2014, 09:36

Еще...
Вложения
Изображение 005.jpg
Изображение 006.jpg
Изображение 007.jpg
Изображение 008.jpg
Изображение 009.jpg
Куплю или обменяю на монеты любые банковские пластиковые карты в люб. кол-ве.можно одинаковые по 15-20 руб.
Интересуют на обмен иностранные монеты и жетоны по темам-метро,транспортные,телефонно-таксофонные,питание,туалет,камера хранения.,
Аватар пользователя
МихаилКЗ
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 32
Возраст: 55
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 16:51
Откуда: Казахстан
Контактная информация:


Вернуться в «Подборки и коллекции»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей