KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

Сообщение
Автор

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#141 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 26 янв 2014, 15:47

Денис Берзулов писал(а):
Дормидонт писал(а):
Денис Берзулов писал(а):Друзья, давайте этот девиз-формула будет нашем секретом )))))))))

Договорились!!! Где расписаться??? :-D :-D :-D :-[[/quote
Достаточно вашего "Договорились)))". Так как здесь все порядочные люди)))!!!!! Я в это верю!!!!!!!!!!!!!

Как говороил один мой знакомый полковник - верьте))))
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#142 Непрочитанное сообщение Денис Берзулов » 26 янв 2014, 15:52

:-D :-D :-D Да это точно нужно верить!!! может даже мечтать!!!!
Здравствуйте Друзья !!!
Денис Берзулов
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 61
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 22:34
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#143 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 26 янв 2014, 17:24

Денис, Катерина, показала нам роскошный ролик вчера. Какие работы Вам наиболее близки и почему?
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#144 Непрочитанное сообщение Денис Берзулов » 26 янв 2014, 18:10

Дормидонт писал(а):Денис, Катерина, показала нам роскошный ролик вчера. Какие работы Вам наиболее близки и почему?

Спасибо вам за то что понравился ролик и отдельное спасибо КАТРИН за создание этого ролика !!! Там представлены работы разного времени моего творчества. Самая первая работа там тоже есть она написана 2000 году это ДРАКОН. (первая моя работа написана на бумаге гелевыми ручками). Эта работа мне важна так как я увидел и почувствовал что я хочу продолжать писать. Есть еще работы например первый заказ на картину! Где меня попросили изобразить на уже холсте БЕРЕМЕННОСТЬ (первая работа нарисована на холсте гелевыми ручками). БИЛЬЯРД на холсте мне тоже дал толчок осознания что мои работы на самом деле нравится людям так как эту работу купили в подарок у меня в салоне где я работаю! Есть еще работы которые мне важны это ЦВЕТЫ на холсте они просто меня удивляют я иногда думаю смотря на эту работу "а вообще я ее нарисовал" ))))). Мне все мои работы дороги как вы сами понимаете то что ты делаешь несколько месяцев сидя над работой она становятся частичкой тебя!!! У меня был случай, я написал работу в графике как раз ДРАКОНА и подарил братику моей знакомой девушки. Спустя неделю я пришел в гости и что я увидел!!! Моя работа просто валяется под диваном в кухни.!!! Я тактично попросил могу я забрать обратно, мне сказали конечно))) Я просто не мог ее не забрать так как видел себя валяющимся под этим диваном!!!! Надеюсь вы меня поняли )))
Здравствуйте Друзья !!!
Денис Берзулов
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 61
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 22:34
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#145 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 26 янв 2014, 18:14

Денис Берзулов писал(а):
Дормидонт писал(а):Денис, Катерина, показала нам роскошный ролик вчера. Какие работы Вам наиболее близки и почему?

Спасибо вам за то что понравился ролик и отдельное спасибо КАТРИН за создание этого ролика !!! Там представлены работы разного времени моего творчества. Самая первая работа там тоже есть она написана 2000 году это ДРАКОН. (первая моя работа написана на бумаге гелевыми ручками). Эта работа мне важна так как я увидел и почувствовал что я хочу продолжать писать. Есть еще работы например первый заказ на картину! Где меня попросили изобразить на уже холсте БЕРЕМЕННОСТЬ (первая работа нарисована на холсте гелевыми ручками). БИЛЬЯРД на холсте мне тоже дал толчок осознания что мои работы на самом деле нравится людям так как эту работу купили в подарок у меня в салоне где я работаю! Есть еще работы которые мне важны это ЦВЕТЫ на холсте они просто меня удивляют я иногда думаю смотря на эту работу "а вообще я ее нарисовал" ))))). Мне все мои работы дороги как вы сами понимаете то что ты делаешь несколько месяцев сидя над работой она становятся частичкой тебя!!! У меня был случай, я написал работу в графике как раз ДРАКОНА и подарил братику моей знакомой девушки. Спустя неделю я пришел в гости и что я увидел!!! Моя работа просто валяется под диваном в кухни.!!! Я тактично попросил могу я забрать обратно, мне сказали конечно))) Я просто не мог ее не забрать так как видел себя валяющимся под этим диваном!!!! Надеюсь вы меня поняли )))

Я тоже такое проходил. Тут разница в уровне развития и отношения к творчеству. У меня бы в своё время за это порвали, На мелкие клочья.
А отдельно, как с работами Катрин выгрузить в папку в группе можно? чтобы без спешки смотреть. и обсуждать каждую.
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#146 Непрочитанное сообщение Денис Берзулов » 26 янв 2014, 18:23

Да конечно надо это сделать !!!! Но сейчас я еду дамой буду через часика два )))) До встречи )
Здравствуйте Друзья !!!
Денис Берзулов
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 61
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25 янв 2014, 22:34
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#147 Непрочитанное сообщение DOT » 26 янв 2014, 18:25

*DRINK*
Денис Берзулов писал(а):Да конечно надо это сделать !!!! Но сейчас я еду дамой буду через часика два )))) До встречи )

Хорошо, ждём *DRINK*
Аватар пользователя
DOT
Администратор
Сообщений: 1141
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:15
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#148 Непрочитанное сообщение KATRIN (ENIGMA) » 26 янв 2014, 18:31

Дормидонт писал(а):А отдельно, как с работами Катрин выгрузить в папку в группе можно? чтобы без спешки смотреть. и обсуждать каждую.


Хорошая идея Дормидонт! Я могу помочь, если нужно. Ролик есть, работы (фото) соответственно. Могу сделать папку. Можно в контакт отправить в группу?
Кажущаяся нам случайность - страница будущего.
Аватар пользователя
KATRIN (ENIGMA)
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 128
Возраст: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 16:59
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#149 Непрочитанное сообщение Дормидонт » 26 янв 2014, 18:36

KATRIN (ENIGMA) писал(а):
Дормидонт писал(а):А отдельно, как с работами Катрин выгрузить в папку в группе можно? чтобы без спешки смотреть. и обсуждать каждую.


Хорошая идея Дормидонт! Я могу помочь, если нужно. Ролик есть, работы (фото) соответственно. Могу сделать папку. Можно в контакт отправить в группу?

Да. это будет супер!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
У вас должна быть мечта, чтобы вы могли вставать по утрам. Б. У.
Дормидонт
Зарегистрированные пользователи
Сообщений: 5422
Зарегистрирован: 06 апр 2013, 22:32
Откуда: Деревня
Контактная информация:

Re: KATRIN (ENIGMA) - ПОЭЗИЯ В ЖИВОПИСИ

#150 Непрочитанное сообщение Aquitania » 26 янв 2014, 21:10

Денис Берзулов писал(а):как вы сами понимаете то что ты делаешь несколько месяцев сидя над работой она становятся частичкой тебя!!!


Очень хорошо понимаю!

Мы создали этот сайт как проект.. с наивной идеей собрать людей с горячим сердцем и страстью

А я уже давно чувствую.. как проект превращается в дело жизни..

Добро пожаловать, Денис!- говорю с особым чувством

KATRIN (ENIGMA) права: нет случайностей


@}->--
Аватар пользователя
Aquitania
Администратор
Сообщений: 4704
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 18:09
Контактная информация:


Вернуться в «ОБЩИЕ ВОПРОСЫ»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей